Mozgo, а ты реально не в состоянии книжку купить или на посвященные теме сайты заползти? ты слушаешь предпочтения других юзеров, которые не только субъективны, но и весьма дикие, относительно традиционных взглядов. ну подумай, а? это из серии *никого не увольняют и народ процветает* и *10 лет в москве шаурму не продают*ну ты б себя уважала иногда, чиста из любви к алкоголю. кстати, Порто возьми, пьется как нектар, убивает на ходу. и недорого и круто.
Нет-нет-нет, у нас форум алкоголиков. Так что присоединяйся.
Мы тебе не дадим закосить от армии.
П.С. По истечении оптимального срока употребления вина (повторюсь, у каждого свой срок "годности") вино представляет только коллекционную ценность.
Его не пьют. Просто чем старше вино, тем оно более редкое. Всё ж уже выпили.![]()
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
вина все с кислинкой. сладких вин не бывает. тока в СССР были
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|