Я думаю что у женщин- исключительно по сильной любви или , как, миниум, за достаточные деньги. Хотя конечно и просто потомунчто чешется бывает, но это совсем в девичестве в основном. Если не в детстве.
А вот у мужщин - совсем не так.
Или только по любви. Или потому что та в которую влюбился- не дала.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|