Я не знаю что-бы было при Немцове и Навальном, потому что ни им, ни кому-либо другому такой возможности не давали и не дадут, пока Путин у власти. Поэтому, первое что бы я хотел, чтоб он освободил Кремль. У нас была возможность за столько лет проследить его творческий путь и полную деградацию. Достаточно. Можно даже его отпустить с миром, лишь бы он ушел и дал дорогу следующим.




Reply With Quote