Page 76 of 107 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... LastLast
Results 751 to 760 of 1065

Thread: Парад Победы.

  1. #751
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я могу за тебя ответить.
    Ты думаешь, что состояние экономики зависит только от президента и главы правительства. Если бы не Путин, а Немцов, Явлинский, Навальный или еще кто, то Россия бы рванула вперед (интересно, кто бы это допустил?) и во всех странах, где плохая экономика, правители не хотят ее поднимать.
    Правильно я обозначил твою версию?
    Я не знаю что-бы было при Немцове и Навальном, потому что ни им, ни кому-либо другому такой возможности не давали и не дадут, пока Путин у власти. Поэтому, первое что бы я хотел, чтоб он освободил Кремль. У нас была возможность за столько лет проследить его творческий путь и полную деградацию. Достаточно. Можно даже его отпустить с миром, лишь бы он ушел и дал дорогу следующим.
    Грязный приставатель

  2. #752
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Не по клюву задачи на себя берешь.
    да это не задача даже. когда ты начинаешь заниматься безответственным трепом про парады и ветеранов, тебе даже отвечать не хочется. просто глупо выглядит этот треп, если сопоставить его и когда своими глазами видишь 1,5 миллиона россиян, пришедших отпраздновать. потому и написал изначально, что это наши ветераны, а не ваши. и наша победа, а не ваша.

  3. #753
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Вы на какие то сми ссылаетесь, а я про то что зняю скажу. У меня дядька ветеран дядя Сеня был, в том году умер, так ему первый раз квартиру дали лет 20 5азад, а лет 7 тому миллион на улучшени жилплощади выделяли, он в бОльшую квартиру перееззжал. Наверное ето всётаки отчиновн ков на местах зависит.
    Так в СМИ попадают именно вопиющие случаи отношения к ветеранам. Это, в общем-то, и есть задача СМИ - привлечь к ним внимание и, соответственно, сделать так, чтобы были приняты меры. Из того, что я лично знаю, я тоже не припомню примеров, чтобы ветераны голодали или жили на улице. Наоборот, льгот у них очень много, да и пенсия неплохая. Это не говоря уж про почет и уважение.

  4. #754
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тогда тебе надо внести коррективы в твоё раннее высказывание.
    Правительство заботится о ветеранах, но его постановления - Филькина грамота и их не выполняют на местах.
    А то уж больно глупо твое прежние теперь выглядит об отсутствии заботы о ветеранах со стороны правительства.
    Ничего не надо менять в моих высказываниях. Ты подходишь формально к делу как я и заметил ранее. Правительство, тем более в России, обязано не только шлепать указы, но и следить за их исполнением. Иначе это формализм и отписка. Более того, если оно не в состояние обеспечить исполнение своих же указов, значит порапригласить следующее правительство.
    Грязный приставатель

  5. #755
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да это не задача даже. когда ты начинаешь заниматься безответственным трепом про парады и ветеранов, тебе даже отвечать не хочется. просто глупо выглядит этот треп, если сопоставить его и когда своими глазами видишь 1,5 миллиона россиян, пришедших отпраздновать. потому и написал изначально, что это наши ветераны, а не ваши. и наша победа, а не ваша.
    Какие 1,5 миллиона, Птиц?! А 86% не хочешь? Тунеядцев и деградантов.
    Грязный приставатель

  6. #756
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Какие 1,5 миллиона, Птиц?!
    такие, которые пришли на марш "Бессмертного полка". а ты никак не можешь успокоиться насчет парадов, всё жуешь сопли, которые жевали 25 лет назад подписчики газеты "Спид-Инфо".

    и тех, кто считает, что парады нужны, и хотят, чтобы они были, думаю, гораздо больше, чем 86%. а думают наоборот всего какие-нибудь единицы застрявших в позднеперестроечном прошлом недоумков.

  7. #757
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Так в СМИ попадают именно вопиющие случаи отношения к ветеранам. Это, в общем-то, и есть задача СМИ - привлечь к ним внимание
    Зная состояние свободных СМИ в России, ты действительно веришь в то о чем пишешь. Знаешь, как пишутся такие статьи?
    На кануне праздника Дня Победы, какой-нибудь Огурцов, член Единой России, собирает редколлегию и дает задание "коротенько так" рассказать о перегибах на местах по ветеранскому вопросу, дабы продемонстрировать заботу о народе Правительства и партии Единая Россия. В свою очередь, Огурцов получил эту ориентировку на еженедельной планерке в Аппарате Президента, как и все остальные редакторы основных СМИ в России. Надеюсь, тебе известно о существовании таких собраний, по традиции, на Старой площади?
    Грязный приставатель

  8. #758
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я не знаю что-бы было при Немцове и Навальном
    там и нечего знать. достаточно посмотреть на динамику экономического развития России в 1992-1998 гг., когда рулили эти самые Немцовы-Фрадковы-Чубайсы, и в 1999-2015.

    надеюсь, картинку тебе гуглить не надо, там такой график в виде перевернутого колокольчика с нижней точкой в августе кажется 98-го.

  9. #759
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Какие 1,5 миллиона, Птиц?! А 86% не хочешь? Тунеядцев и деградантов.
    рыбочка ты наша.. а мысли-то все о России и о русских.. Да забудь этих деградантов, забудь.. Ты здесь...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #760
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Парад Победы.

    А русофобов то как прёт после парада Победы!))

Page 76 of 107 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru