Page 75 of 107 FirstFirst ... 25656667686970717273747576777879808182838485 ... LastLast
Results 741 to 750 of 1065

Thread: Парад Победы.

  1. #741
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Эти видео как раз о том, что правительство не особо заботится о ветеранах ВОВ

    http://www.newstube.ru/media/veteran...ano-v-kvartire

    там видео о том как заботится правительство о ветеранах ВОВ идут одно за другим, много случаев такой "заботы"
    Или я читать не умею, или ты, но я выделил то, о чем я говорил.
    "Чиновники, несмотря на президентский указ обеспечить ветеранов жильем, на все письма отвечают отказом."

  2. #742
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Эти видео как раз о том, что правительство не особо заботится о ветеранах ВОВ
    расскажи, как правительство может "особо заботиться" о ветеранах войны. как это делается в других странах? может, на той же Украине?

  3. #743
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Обвинил меня в своих же косяках. Обьясняю популярно. Отмазки типа ветераны живут так потому что в стране плохая экономич.ситуация а не отношение к ним внутри страны не канают. Причинно-следственная связь нарушена. Они и живут так потому что отношение к ним такое же как и экономич.состояние страны, не больше, ни меньше. Поэтому аргумент "тут виноват, а тут не виноват" для правительства страны не работает. Это все звенья одной цепи. Они не имеют права проводить парады пока хоть один ветеран не обеспечен жильем, достаточной пенсией, медицинской помощью и достойным уходом социальных служб. Но Путину это не надо. Ему надо Сочи-2.
    Это твое сугубо личное мнение.
    Я, в силу своей работы, очень много общался с ветеранами и могу тебе с ответственностью сказать, что им парады и торжества нужны.
    Нужны и льготы, и квартиры и правительство делает в этом направлении много. И это напрямую зависит от состояния экономики.
    Я не идеализирую в этом вопросе, но и не смотрю на это только в темных тонах, как это делаешь ты.

  4. #744
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    несмотря на президентский указ обеспечить ветеранов жильем

    Тая, как видишь, Президент непричем, это называется перегибы на местах..
    Грязный приставатель

  5. #745
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И это напрямую зависит от состояния экономики.
    Осталось уточнить от кого зависит состояние экономики.
    Грязный приставатель

  6. #746
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post

    Тая, как видишь, Президент непричем, это называется перегибы на местах..
    С твоей стороны ну уж совсем глупым было отрицать наличие президентской программы на этот счет, поэтому ты просто решил поёрничать.
    А что делать, когда карты биты?

  7. #747
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С твоей стороны ну уж совсем глупым было отрицать наличие президентской программы на этот счет, поэтому ты просто решил поёрничать.
    А что делать, когда карты биты?
    Потому что я не марсианин, а россиянин, не надо мне про президенский указ. Известно же чем компенсируется строгость законов в России. Так что филькина грамота этот его указ.
    Грязный приставатель

  8. #748
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Осталось уточнить от кого зависит состояние экономики.
    Я могу за тебя ответить.
    Ты думаешь, что состояние экономики зависит только от президента и главы правительства. Если бы не Путин, а Немцов, Явлинский, Навальный или еще кто, то Россия бы рванула вперед (интересно, кто бы это допустил?) и во всех странах, где плохая экономика, правители не хотят ее поднимать.
    Правильно я обозначил твою версию?

  9. #749
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Потому что я не марсианин, а россиянин, не надо мне про президенский указ. Известно же чем компенсируется строгость законов в России. Так что филькина грамота этот его указ.
    Тогда тебе надо внести коррективы в твоё раннее высказывание.
    Правительство заботится о ветеранах, но его постановления - Филькина грамота и их не выполняют на местах.
    А то уж больно глупо твое прежние теперь выглядит об отсутствии заботы о ветеранах со стороны правительства.

  10. #750

    Default Re: Парад Победы.

    Вы на какие то сми ссылаетесь, а я про то что зняю скажу. У меня дядька ветеран дядя Сеня был, в том году умер, так ему первый раз квартиру дали лет 20 5азад, а лет 7 тому миллион на улучшени жилплощади выделяли, он в бОльшую квартиру перееззжал. Наверное ето всётаки отчиновн ков на местах зависит.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 75 of 107 FirstFirst ... 25656667686970717273747576777879808182838485 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru