Верховной Раде предложили национализировать сеть супермаркетов Ахметова
5459341-verkhovnoj-rade-predlozhili-nacionalizi.jpg
На регистрацию в Верховную Раду поступил законопроект о национализации супермаркетов "Брусничка" бизнесмена Рината Ахметова. Об этом заявил народный депутат Игорь Луценко.
По его словам, именно через логистику этих сетей идет львиная доля контрабанды из "ЛНР", "ДНР" и аннексированного Крыма на подконтрольные Украине территории, и наоборот.
Луценко отмечает, это может стать первой санкцией экономического характера.
"Наша страна до сих пор санкций не вводила. Нужно начинать с того, чтобы таким образом ограничивать деятельность этих розничных торговых сетей", - добавил он.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Ты просто глупенькая. Какая Украина? Все эти достижения были советскими. И нет никакох двух народов, есть один- русский. Я спрашивалa конретно о ГАЛИЦИИ. Что ОНА дала миру? Украина, когда она была в составе Русской Империи и СССР, дала много, сейчас, кроме проституток и уборщиц- ничего.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
СМИ: Сегодня Рада может внести изменения в закон о запрете пропаганды нацизма и коммунизма
На вечернем заседании в четверг, 23 апреля, Верховная Рада Украины планирует рассмотреть и проголосовать за изменения в закон об осуждении коммунистического и нацистского тоталитарных режимов, запрещающий их пропаганду и символику. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в парламенте.
По его словам, Комитет по вопросам правовой политики и правосудия подготовил соответствующие изменения в законопроект. Согласно ст. 131 Регламента о работе Верховной Рады, если в принятом парламентом законе обнаруживаются противоречия, то они должны быть исправлены.
Источник также отметил, что представители всех фракций коалиции подписали подготовленные профильным комитетом изменения в закон.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|