Кто нидь пояснить мне, зачемhttp://www.interface.ru/home.asp?artId=37603
Кто нидь пояснить мне, зачемhttp://www.interface.ru/home.asp?artId=37603
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Везет единицам. а учиться надо.. хотя бы для развития мозгов ) Ну если не повезет заработать миллионы каким то сверх успешным проектом, вышка даст возможность получить достойную работу )
Да зачем, если можно тупо выиграть в лотерею миллион.
Правда врядли этот миллионер захочет лечится у врача без образования. И даже если захочет, долго ли он проживет?
Говорят в Москве кур доят.Но тема не об этом,я вот например лузер.. 5 лет училься в каком-то третьем сортном институте.ИИ ведь я немогу как эти ребятки по книжке,изучили яхык и написали игру и стали богатыми.Я им рад ,и без зависти.Просто моё эго говорить и оно право наверно, я никчемный и лузер...Плинь,так обидно за себя да и ващэ протраченных лет верования ,типа в коммунизм.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Ну Казанский университет тоже не известен за пределами России, в лучшем случае говорят, знаем, Казахстан. Но работать повезло действительно в известных местах, что в России, что в Америке. Лузером себя не считаю, не каждому удалось добится того что я смогла.
Насчет игр. Мой сын рисует игры. У него очень интересная график, идеи, но пока до миллионов ох как далеко. просто уметь программировать (он обычно находит программера по интернету) совсем не достаточно, должна быть интересная идея, сюжет. В принципе он уже продал несколько игр, некоторые даже имеют высокий рейтинг, но пока это не приносит особого дохода. Так что не так все просто.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|