им всё равно это придётся делать. Просто теперь из-за их идиотского "мздоимства" наступит небольшой такой период разорения всех существующих торговых сетей. ( каждый третий "продуктовый" супермаркет или закроется или сократит штат - это с довольно большой вероятностью ).
Там ведь шиза - увеличивать налоги с физических лиц просто бесполезно , потому что для них и так придётся субсидировать ЖКХ ( кстати - намного логичнее было отменить субсидии , но увеличить зарплаты и пенсии. Но для этого нужно принять новый налоговый кодекс с изменением существующего налогообложения фонда оплаты труда. ).
Основная зарплата по Украине как раз примерно в размере двух прожиточных минимумов - это если в областных центрах. Ну а по районам - даже в два раза меньше. Ну а нацгвардейцы ведь ничего не производят и не продают - в основном удобряют органическими удобрениями "зелёнку" в Луганской и Донецкой области - хотя могли бы "гуано" и экспортировать куда-нибудь в Якутию ( поэтому "базой для налогообложения" они служить не могут. ).
Last edited by crazy-mike; 04-02-2015 at 02:59 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Прям удобряют. Ух, какое человеконенавистничество.Наверное, любимая песня - про Галю с детства? Ну, там где:
Везли, везли Галю темними лісами,
Прив'язали Галю до сосни косами.
Ой, ти, Галю, Галю молодая....
Розбрелись по лісу, назбирали хмизу,
Підпалили сосну із гори до низу.
Ой, ти, Галю, Галю молодая,
Підпалили сосну із гори до низу.
Горить, горить сосна, горить і палає,
Кричить Галя криком, кричить, промовляє и т.д. и с каждым куплетом всё мажорнее и мажорнее
Вон там Алтер ставил эту писню в теме "Укр песни", ему тоже нравится.![]()
да, вызвать извержение вулкана в Северной Америке и похоронить континент за то, что процентов десять достояния Путина пострадало из-за санкций - вот где ваша российская доброта:
http://finance.yahoo.com/news/russia...181400470.html
Earlier this week, the Russian president of the Academy of Geopolitical Problems outlined two geophysically weak US regions to attack in order to combat NATO's aggression toward Russia.
In his article, Konstantin Sivkov justifies the option of "complete destruction of the enemy" because NATO has been "moving to the borders or Russia."
Sivkov, listed as a "Docter of Military Sciences," described scenarios that involved dropping a nuclear weapon near Yellowstone's supervolcano or the San Andreas Fault.
а вот как Россия соблюдает мирные соглашения:
Ukraine: The Battle for Mariupol Heats Up
http://www.newsweek.com/ukraine-batt...l-heats-319063
нет, это просто нелюди в Кремле.
интересно, как проходило это чудесное спасение "действующего президента Украины", описанное в фильме "Крым - путь на родину".
мне кажется, чем-то напоминало спасение Муссолини под руководством Отто Скорцени, когда несколько эсэсовцев подбадривали диктатора ударами прикладов в спину, и криками "шагай быстрее, старая свинья".![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|