Thread: Украина. Рождение нации?

  1. #20001

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    Вы про оружие забыли.. его тоже самим надо покупать
    И вместо того, что бы сидеть на форуме и переливать из пустого в порожнее... Если не нравится , что нет врача в садике/школе.. соберите собрание родителей.. скиньтесь и наймите врача, милиционера, пожарного, проститутку (нужное подчеркнуть)
    Вы случайна не дедушка? (спросила с тайной надеждой)

  2. #20002
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    это не шутка, призывники сами обеспечивают себя формой и обувью, что вы хотите от медицины
    Это бред за пределами даже украинской пропаганды...
    Сейчас в армии обеспечение и порядок даже лучше, чем когда я служил, а уж как кормят, так и сравнивать нечего. Да и форма гораздо удобнее и лучше.

  3. #20003
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    оружие не надо, для чего оно призывникам.

    По поводу собраний, проблематично, это не квартира или дом, где частная собственность, и по проекту медсестра есть, школа одна, тоже по проекту, но я так понимаю, меня должно успокаивать, на Украине не лучше
    То есть если я отказываюсь покупать форму...меня не берут в армию ?? Ну типа нету денег у меня.. и все вы про покупку где то прочитали на форуме небось ?)
    И у меня такое ощущение , что вы все еще живете эпохой ссср. Кто вам запретит за свои деньги нанять детям педагога , врача ?))Охранников же нанимают.. и ничего.

  4. #20004
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Вы случайна не дедушка? (спросила с тайной надеждой)
    Нет.. я как Карлсон скорее

  5. #20005
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    То есть если я отказываюсь покупать форму...меня не берут в армию ?? Ну типа нету денег у меня.. и все вы про покупку где то прочитали на форуме небось ?)
    И у меня такое ощущение , что вы все еще живете эпохой ссср. Кто вам запретит за свои деньги нанять детям педагога , врача ?))Охранников же нанимают.. и ничего.
    Притом на украинском.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #20006
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    КРАМАТОРСКИЙ ЗАВОД ОТПРАВИТ 176 ТОНН ПРОДУКЦИИ В ИТАЛИЮ

    ПАО «ЭМСС» заключило сделку с компанией Presezzi Extrusion s.p.a на поставку деталей для прессового оборудования. Для своего давнего итальянского партнера Энергомашспецсталь изготовит траверсу цилиндра, траверсу экструзионную, цилиндр, шляпку гильзы и подвижную траверсу.

    Общий вес изготовленной продукции составит 176 т, сообщает пресс-служба ЭМСС.
    На Энергомашспецстали заготовки пройдут полный цикл производства и после финишной механообработки в августе 2015 года будут отправлены заказчику.

    Партнерские отношения между ЭМСС и компанией Presezzi Extrusion s.p.a. продолжаются с 2004 года. Компания занимается созданием различного типа прессов для производства алюминиевых, медных и латунных полуфабрикатов.

    emss3533.jpg
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #20007

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    Нет.. я как Карлсон скорее
    ех жаль....ладна, я ещё подожду

  8. #20008
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    СБУ ПРЕДОТВРАТИЛА ПЛАНИРОВАВШИЙСЯ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ТЕРАКТ

    Служба безопасности Украины задержала гражданина, который готовил теракт в Днепропетровске во время запланированного на субботу народного вече.
    Установлено, что указание совершить это преступление и деньги для приобретения средств поражения 34-летний житель Павлограда получил от представителей так называемой "ДНР", сообщает пресс-служба СБУ.
    Во время обыска в жилище задержанного изъят ручной гранатомет "РПГ-22", две боевых гранаты "РГД-5" с запалами, 90 патронов калибра 5,45 мм, 4 патрона калибра 23 мм, средства видеонаблюдения. В компьютере и мобильном телефоне злоумышленника выявлены материалы, которые подтверждают его противоправную деятельность.
    Со слов задержанного, представители т.н. "ДНР" завербовали его в июле 2014 года через социальные сети. Он собирал и передавал террористам данные о подразделениях Вооруженных сил Украины, пытался через сообщества в соцмережах найти соратников для формирования т.н. "партизанских отрядов" для совершения диверсий. Днями он получил от кураторов указание выучить место проведения вече и организовать теракт.

    Открыто криминальное производство по ч. 2 ст. 110 Уголовного кодекса Украины, длятся неотложные оперативно-следственные действия

    dneprter04.jpg
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #20009

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    То есть если я отказываюсь покупать форму...меня не берут в армию ?? Ну типа нету денег у меня.. и все вы про покупку где то прочитали на форуме небось ?)
    для вас это важно? считайте, что я прочитала на форуме украинском.

  10. #20010
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Притом на украинском.
    К сожалению такое часто и на русских форумах можно прочитать. Сидят и плачут, как все плохо.. И будет плохо.. если ни чего не делать.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ех жаль....ладна, я ещё подожду
    Жена наверняка против будет )

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Днями он получил от кураторов указание выучить место проведения вече и организовать теракт.

    dneprter04.jpg
    Это ж какие надо способности то иметь

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    для вас это важно? считайте, что я прочитала на форуме украинском.
    Конечно это важно. Если я сейчас скажу, что вы агент Моссада.. без каких либо доказательств То ли я прочитал это где то..то ли голос в голове нашептал ))

Page 2001 of 3606 FirstFirst ... 10011501190119511991199219931994199519961997199819992000200120022003200420052006200720082009201020112051210125013001 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru