заказала фурсину штуку
и еще кисточку...
посмотрела тени.
цены выросли вау
заказала фурсину штуку
и еще кисточку...
посмотрела тени.
цены выросли вау
ne, ja ne takaja
sizhu v trusax I majke
bez kistochek i tenej![]()
а трусы лапёрла и майка шанел![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
есть разные джимы, в любом штате, в любом городе.
вот тот что просто джим, он обычно так и стоит от 20 до 40 в месяц.
туда ходят заниматься на тренажерах.
чаще там тусуются огромного вида качки и очень мало женщин.
а есть фенси, с бассейном, аэробикой, сауной, прочими примочками для приятного времяпроведения незанятых домохозяек. вот те начиная от100 в месяц со всякими контрактами и прочей охинеей.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|