Page 1 of 43 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 423

Thread: Сколько стоит женщина?

  1. #1
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Сколько стоит женщина?

    Сколько стоит женщина? Не 16-летняя девочка, а ухоженная женщина лет 25-30, проживающая в засранном вонючем мегаполисе. Точнее, сколько стоит ее гладкая, щелковистая кожы без прыщей, шероховатостей, пятен и мелких сеточек кожа, густые блестящие волосы, мягкое и бархатное тело, аккуратные ноготочки на руках и ногах, и повседневный "незаметный" макияж. Ниже приведен базовый набор далеко не самых дорогих косметических средств, действительно необходимых для поддержания "товарного" вида внешней оболочки. Не супер-пупер юности, а обычного хрошего состояния. Марки могут быть другими (кому что больше нравится и лучше подходит), цены же приблизительно одинаковы.

    Маска увлажняющая 500р:
    Сыворотка от всякоразных проблем 3800р:
    Защитный дневной крем от грязи, ультрафиолета, выравнивает тон лица 1300р:
    Дневной увлажняющий крем, 1500р
    Ночной питательный крем 1500р
    Увлажняющий крем для кожи век 600р
    Питательный крем для кожи век 1000р
    Гигиеническая разглаживающая помада для губ 800р
    Молочко для снятия макияжа, 400р
    Увлажняющее молочко для теля 400р
    Шампунь для волос 250р
    Кондиционер 300р
    Увлажняющий спрей для волос 350р
    База под макияж 800р
    Каждодневный тональный крем 1300р
    Тушь для ресниц 800р
    Пудра 1500р
    Компактная пудра для ношения с собой 1700р
    Блеск для губ 800р
    Румяна 900р

    Итого: скромнейшая потребительская корзинка, которой частично хватит на 2 месяца стоит 20 500 деревяных рублей, точнее что-то вроде 780 долларов (около 400 долларов в месяц). Прибавим сюда 2400 на маникюр (раз в неделю по 600р) и 2400 на педикюр (раз в две недели по 1200р) - 4800, или что-то около 200 долларов в месяц. Мы не считаем одежду, походы на фитнес, белье, чулки-носки, обувь-сумочки-уркашения (sic!), походы к косметологу и к парикмахеру мы тоже не берем в рассчет. Итак: для того, чтобы просто прилично выглядеть лицом, руками и волосами, без особых изысков, женщине нужно минимум 600 долларов в месяц. (женщине - это МНЕ, я ТАК привыкла, мылом хозяйственным не хочу) Это - прожиточный минимум, состоящий из продукции средней ценовой категории, а вовсе не класса люкс (мазать всякое говно на лицо - себе же дороже потом лечить).
    По хорошему, в косметичке еще должен иметься ворох разнообразных теней, карандашей для глаз и для губ, помад, румян, тональных кремов, масок и прочих средств. Поддержание не приемлегого, но вполне приличного (см. жены и любовницы приличных мужчин), выхоленого внешнего вида (косметика, фитнес, парикмахер и так далее) обходится москвичке в 2000 долларов в месяц, по самому низкому прайс-листу приемлемых марок и услуг (косметолог, стилист, массаж, эпиляция, фитнес, шпильки-булавки) - не включая одежду, белье, обувь-сумки.
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #2
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    из всего списка насчитала 5 вещей которыми пользуюсь.
    и то блеском для губ не так часто.
    все время есть помаду мне не нравится.

  3. #3
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    из всего списка насчитала 5 вещей которыми пользуюсь.
    и то блеском для губ не так часто.
    все время есть помаду мне не нравится.
    вот ты бы сколько тратила на себя в месяц примерно, если бы деньги позволяли?
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #4
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    вот ты бы сколько тратила на себя в месяц примерно, если бы деньги позволяли?
    даже когда позволяли нахрена мне все это, если не пользуюсь? [:rtyu:]

  5. #5
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    даже когда позволяли нахрена мне все это, если не пользуюсь? [:rtyu:]
    а... я тоже не всем пользуюсь, но, думаю, надо бы

    я еще к массажу привыкла в Москве
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #6
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    На джим надо. На шопинг. Не будешь же в одних джинсах ходить
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #7
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    На джим надо. На шопинг. Не будешь же в одних джинсах ходить
    Джим стоит 20$ в месяц. Можно и на берегу бегать. Шмотки для себя.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #8
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    а... я тоже не всем пользуюсь, но, думаю, надо бы

    я еще к массажу привыкла в Москве
    лучше на хобби тратьте, чем на всю эту шелуху в виде пудренниц.
    знаешь какие дорогие краски и кисточки для рисования...и холсты...
    вот то да.

  9. #9
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Джим стоит 20$ в месяц. Можно и на берегу бегать. Шмотки для себя.
    что значит - шмотки для себя?
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #10
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    из всего списка насчитала 5 вещей которыми пользуюсь.
    и то блеском для губ не так часто.
    все время есть помаду мне не нравится.
    - самое прикольное, что основное гигиеническое средство в виде мыла забыто напрочь. :smoke:

    Хотя простая опрятность - лучший уход, если нет никаких серьёзных заболеваний кожи, требующих лечения и особого обращения... ;)
    Гуляю сама по себе.

Page 1 of 43 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru