я вот с того чилдрен плейс детские вещи за копейки пачками своему купила, подружкиному сыну, потом в таргете накупила курточек ее дочке.
в резильтате всякого детского барахла вообще на копейки купила. что то навроде 30/40$ все в целом, с куртками, кофтами, всяким таким. посылку отправить вышло 40$, не большая и ен тяжелая.
я не знаю что там можно в россии за 80$ купить. наверное одну куртку только.
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
какие пошлины? в Мист посылают, как б/у, домой доставляют, никаких почт и пошлин
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
(чиста пожаловаться)
мы сейчас ничего вообще отправить не можем
и $$ не переведешь
только если какая-то счастливая оказия случится
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|