Quote Originally Posted by Dafna View Post
а он отправит?
спрошу..
даже не думала про такое
муж, муж...обьелся груш. За скоко отправит? тебе надо будет таможенную пошлину платить, всё что свыше 100 баксов. Скоко посылки счас стоят, знаешь? Заказывай на китайских сайтах и не парь себе голову