Originally Posted by Dafna а он отправит? спрошу.. даже не думала про такое муж, муж...обьелся груш. За скоко отправит? тебе надо будет таможенную пошлину платить, всё что свыше 100 баксов. Скоко посылки счас стоят, знаешь? Заказывай на китайских сайтах и не парь себе голову
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules