как правило, моя самооценка, скорее, заниженна. Но вот за послендие несколько месяцев, благодаря присутствию молодой красивой женщины в моей жизни, моя самооценка значительно повысилась.
а вы побольше общайтесь с идиотами форума-еще не так понизится.уверена.что в реальной жизни из ваших друзей ваш роман никто не осуждает ...а эти интернет-особи должны быть по боку..живите в кайф!и благодарите бога!