с каких пор распивание пива на пляже в права записывают?![]()
Ну все. Допрыгался танкис-бурят. Не любят кремлёвские когда языки распускают всяким кореспондетошлюшкам. Решили всю Бурятию наказать. Как в пословице, один за всех,- всех за одного:
Кремль сократил бюджет Бурятии на 50%
В результате сокращения бюджета российского государства, наибольшее сокращение финансирования среди всех федеральных программ в 2015 году ожидает Бурятию. Общий объем сокращения бюджета Бурятии составит в 2015 году до 50% согласно данным правительства России.
Основная причина по словам источника в аппарате Медведева – естественное уменьшение числа жителей региона, а также общая нехватка средств на целевые программы в 2015 году. При этом на силовые ведомства планируется потратить более 40% бюджета, включая перевооружение армии и усиление спецслужб. http://rusjev.net/2015/03/05/kreml-s...uryatii-na-50/
Кстати, а чего они спят? Зомби? А естественное уменьшение жителей... их что в Украине уменьшают и это естественно?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|