Originally Posted by nat123 в ково ты была влюблена, когда с негром? или ево незнание Белинсково и Герцина тебя так волновало штоль? интеллектуалка ёмаё мне так глубоко пофиг на белиского и герцена, ты даже себе не представляешь но это не делает меня не интеллектуалкой он кстати в 20 лет на 5 языках говорил. тебе до него как до пекина сама значешь как
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules