Originally Posted by Дженни не не поэтому а потому что я влюблена в другого в ково ты была влюблена, когда с негром? или ево незнание Белинсково и Герцина тебя так волновало штоль? интеллектуалка ёмаё
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules