Page 39 of 60 FirstFirst ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... LastLast
Results 381 to 390 of 591

Thread: Вдувабельность.

  1. #381

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    И в письках тоже.
    задумалась чета

  2. #382
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    куда уходят? от добра ёлка, добра не ищут.
    наверное поэтому некоторые скачут по бракам, а некоторые нет.
    я скачу по бракам. не знаю поэтому или еще почему. надо чтобы было либо супер либо никак
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #383
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    куда уходят? от добра ёлка, добра не ищут.наверное поэтому некоторые скачут по бракам, а некоторые нет.
    При чем здесь Елка?)) Больше 50% браков распадаются, многие живут абы как, многие давно практически в инцесте, как брат с сестрой..Я согласна на лучшее видение мира, но он такой, какой он есть. И от какого такого добра? От того, который присунет любому мясу, а тебя в аут потом поведет?
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  4. #384

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    При чем здесь Елка?)) Больше 50% браков распадаются, многие живут абы как, многие давно практически в инцесте, как брат с сестрой..Я согласна на лучшее видение мира, но он такой, какой он есть. И от какого такого добра? От того, который присунет любому мясу, а тебя в аут потом поведет?
    да, у нас с тобой разные реалии просто
    я действительно глубоко взамуже. счастливо причём
    (тьфу три раза чтоб не сглазить)

  5. #385
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да, у нас с тобой разные реалии простоя действительно глубоко взамуже. счастливо причём(тьфу три раза чтоб не сглазить)
    Я за тебя действительно рада, честно. Но не ты ли писала, что если твой налево сходит и ты узнаешь, то на куски его порвешь? Или если он завтра перестанет с тобой считаться? Или потеряет все деньги и ляжет пузом кверху? Или начнет тебя оскорблять? Такое бывает.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  6. #386
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Я за тебя действительно рада, честно. Но не ты ли писала, что если твой налево сходит и ты узнаешь, то на куски его порвешь?
    не писала и не порвет
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #387

    Default Re: Вдувабельность.

    о, как раз в тему

    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #388
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    о, как раз в тему

    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #389
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Вдувабельность.

    История из жизни: Мужик весь такой спортивный, велосипедист серьезный. Жена милая , добрая , тихая. Дом наичистейший.Семья с виду приличнейшая, лет им уже примерно 60. И никто из тех, с кем они годы общались, не знал, что он ее бьет. Никогда не по лицу, а только по телу и голове. У бабы начался от этого ранний Алцгаймер и он так трогательно за ней ухаживал, вы бы видели. Дочка мне рассказала, кстати., про побои эти.Вотакот.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  10. #390
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    как ты думаешь, твой тоже? или это "только у других"
    пока нет, но даже если да, то я не знаю, а если я не знаю, то меня и не волнует, "узнаю убью"

Page 39 of 60 FirstFirst ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru