я знаю столько пар вокруг, где мужик гулял.
а они ни ухом, ни духом.
потому что "убили бы" и вообще.
как знаю. кусок разговора по телефону услышала про одного, а то и я бы не знала. весь из себя приличный семьянин. серьезно семьянин.
про других муж сказал, но там лядуны, я б и не сомневалась даже. но там и сами ихниие жены/гелфренды вечно за ними бегают со скандалами в репертуаре "где ты был? я всех обзвонила" и все равно те выкручиваются и девы ихние при них, который год подряд.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|