Page 37 of 60 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast
Results 361 to 370 of 591

Thread: Вдувабельность.

  1. #361

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а теткам так можно?
    можно, чё нет
    можно подумать все тётки инлав прям одного и того же мужика всю жизнь трахать.

  2. #362
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    знаю такую пару. девчонке 19, ее папе 37...они с мамой до сих пор
    ну и что. таких пар много.
    мои свекры например.
    но я подозреваю, что там свекр давно бы сбежал, если б не 4ро детей.
    а так с 20 лет женаты.

  3. #363

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    можно, чё нет
    можно подумать все тётки инлав прям одного и того же мужика всю жизнь трахать.
    /отлегло/
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #364

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Фурся, привычка, лень, ревность собственника, боязнь потерять кучу денег, дети, болячки..много причинМне нравится , что ты веришь в лучшее, но..ага, изменяет, но жену любит до смерти..а время и деньги, предназначенные семье , тратит на любовниц
    я не говорю про тех у которых прям целое релэйшиншип на стороне
    я говорю про пойти на лево фром тайм то тайм
    те которые живут двойной жизнью, там вабще стока тараканав, что ну их нафиг. их лечить надо.

  5. #365
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    можно, чё нет
    можно подумать все тётки инлав прям одного и того же мужика всю жизнь трахать.
    когда изменяла одному из своих бывших.
    то заметила, что после траха на стороне к нему потом "люблюнемогу" была. как новый заряд эмоций. и секс даже лучше был.

  6. #366
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    любят
    хочется просто вставить в новое тело иногда. и плюс у многих свои комплексы, которые они должны кормить время от времени.
    и вставляет, даже если знает что жене будет хреново если узнает? а риск всегда есть. нет, не любовь это /надела пионерский галстук, затрубила в горн/
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #367
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    любятхочется просто вставить в новое тело иногда. и плюс у многих свои комплексы, которые они должны кормить время от времени.
    Они любят вставить в новое тело, зная, что если все откроется, то "любимая жена" будет ооочень страдать…А открывается рано или поздно ВСЕГДА!
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  8. #368
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    и вставляет, даже если знает что жене будет хреново если узнает? а риск всегда есть. нет, не любовь это /надела пионерский галстук, затрубила в горн/
    если все делать правильно, то не узнает.
    а если свинячить, то надо быть глупым глупцом вообще.

  9. #369
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Они любят вставить в новое тело, зная, что если все откроется, то "любимая жена" будет ооочень страдать…А открывается рано или поздно ВСЕГДА!
    мы с тобой одно и то же написали, надо же )
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #370

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Они любят вставить в новое тело, зная, что если все откроется, то "любимая жена" будет ооочень страдать…А открывается рано или поздно ВСЕГДА!
    ну и?
    вроде сейчас не каменный век. не понравится жене- уйдёт.
    на самом деле редко что то меняется, даже если и узнают.

Page 37 of 60 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru