Фурся, привычка, лень, ревность собственника, боязнь потерять кучу денег, дети, болячки..много причинМне нравится , что ты веришь в лучшее, но..ага, изменяет, но жену любит до смерти..а время и деньги, предназначенные семье , тратит на любовниц
я не говорю про тех у которых прям целое релэйшиншип на стороне
я говорю про пойти на лево фром тайм то тайм
те которые живут двойной жизнью, там вабще стока тараканав, что ну их нафиг. их лечить надо.
можно, чё нет
можно подумать все тётки инлав прям одного и того же мужика всю жизнь трахать.
когда изменяла одному из своих бывших.
то заметила, что после траха на стороне к нему потом "люблюнемогу" была. как новый заряд эмоций. и секс даже лучше был.