щас вам раскажу
у меня есть воздыхатель один... он меня на 15 лет старше, выглядит кстати неплохо, я удивилась когда узнала его возраст. жена его на 3 года младше, ну вообще не первой свежести, и выглядит плохо, честно скажу. как бабушка волзе него.
они лет 30 вместе уже. я у него спросила, вот как ему жена, он замчает возраст её. он говорит, что мол они вместе старятся и он не замечает.
врёт? а зачем ему врать. я ему верю.
иногда очень привыкешь к человеку. настолько сильно что ощущаешь его как часть себя
смешно оно конечно смешно, с одной стороны. А с другой стороны...вот сидите , немолодые, а такие дурные и похабные, что не то что трахаться с вами.....кофе вместе попить позор.Это я сейчас серьёзно написала. Мерзкие, это правда. И не важно как выглядите, на важно лысинка проклюнулась или волосатенькие. Противные, очень