смешно оно конечно смешно, с одной стороны. А с другой стороны...вот сидите , немолодые, а такие дурные и похабные, что не то что трахаться с вами.....кофе вместе попить позор.Это я сейчас серьёзно написала. Мерзкие, это правда. И не важно как выглядите, на важно лысинка проклюнулась или волосатенькие. Противные, очень
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|