Page 30 of 60 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... LastLast
Results 291 to 300 of 591

Thread: Вдувабельность.

  1. #291
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    ой ну мало ли
    смотреть и думать не запрещается же
    я тоже смотрю. и теоретичски мож и трахнула каво это ж не значит что я несчастлива и тяну лямку.
    я ж про это же самое.

  2. #292
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    а что нет?я вот знаю много примеров мужчин, где жена мягко говоря страхуилище, я по другому не назову. он там конечно тоже не принц. но вместе со школы, ты думаешь он увидев 20тетнюю худенькую в шортиках не пустит на нее слюни мысленно? пустит, но пойдет вечером ипать жену, потому что той молодой он не нужен. был бы нужен давно б сменил.
    Ага, а еще когда глазки строит, пока та жена за угол зашла..тоже )) И приобнять и пощупать втихаря)) Люди как люди..в сексе мы животные)
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  3. #293

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    яж не виноат что у одной дуры тяжелая травма мозга
    молодец.........но я написала ровно только то, что писал ты. Ни строчкой больше, че, не понравилась собственная писанина? пиши лучше в другой раз и очко береги...не порви с натуги

  4. #294
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Ага, а еще когда глазки строит, пока та жена за угол зашла..тоже )) И приобнять и пощупать втихаря)) Люди как люди..в сексе мы животные)
    o да. от этого вообще блевать хочется.
    такой тихий ебырь.

  5. #295

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    Наты нельзя в ивнор
    Итак столько ценных кадров потеряли
    Да ладна....меня в игнор. У тебя деффка молодая. За ето время уже пузико ба подкачал

  6. #296

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    а что нет?
    я вот знаю много примеров мужчин, где жена мягко говоря страхуилище, я по другому не назову. он там конечно тоже не принц. но вместе со школы, ты думаешь он увидев 20тетнюю худенькую в шортиках не пустит на нее слюни мысленно? пустит, но пойдет вечером ипать жену, потому что той молодой он не нужен. был бы нужен давно б сменил.
    глупости ты говоришь
    сменил бы еслиб плохо было
    а не потому что он кому то нужен или нет
    на каждую крышку найдётся покрышка

  7. #297
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Нет) Они нет. я ж говорю, что есть примеры . Но , чисто по человеческой психологии, тянут лямку
    я не думаю что это лямка
    я думаю это удобная привычная норка
    вырваться хочется иногда
    выскочить и обратно нырнуть
    но чтобы насовсем - нет
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  8. #298
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    Наты нельзя в ивнор
    Итак столько ценных кадров потеряли

  9. #299

    Default Re: Вдувабельность.

    щас вам раскажу
    у меня есть воздыхатель один... он меня на 15 лет старше, выглядит кстати неплохо, я удивилась когда узнала его возраст. жена его на 3 года младше, ну вообще не первой свежести, и выглядит плохо, честно скажу. как бабушка волзе него.
    они лет 30 вместе уже. я у него спросила, вот как ему жена, он замчает возраст её. он говорит, что мол они вместе старятся и он не замечает.
    врёт? а зачем ему врать. я ему верю.

  10. #300
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    глупости ты говоришь
    сменил бы еслиб плохо было
    а не потому что он кому то нужен или нет
    на каждую крышку найдётся покрышка
    так кто говорит про плохо, я говорю о внешнем виде.
    ты думаешь мужики не хотят видеть в постели анджелину джоли, а хотят видеть ханибубу? ну есть конечно любители, но все же. зато у нее добрая душа.

Page 30 of 60 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru