Можно хотя бы не ухудшать. Ограничить их эмиграцию, не строить мечетей, не менять под них законы.У нас вот турки вечно баб из Турции везли, как будто своих здесь нет.Правильно, какая турчанка, выросшая в Голландии, пойдет замуж в 15 лет да еще за своего дядю? Так они с гор невест привозили малолетних, пока им возраст невест не подняли по закону. Не помню точно, но вроде теперь моложе 23 лет нельзя ввозить.




Reply With Quote
