Page 4 of 47 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 461

Thread: 26 декабря 1991 года — день прекращения существования СССР

  1. #31
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: 26 декабря 1991 года — день прекращения существования СССР

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Да, я в этих столовых с детства питался. Там не могли не воровать, это на вкусе блюд серьёзно отражалось. Вот и вывли мы тебя невестку расхитительницы соц. собствености на чистую воду. Небось свадьбу круто отгуляли, вино, водка, тамада и на закуску наворованное из столовой прямо из детских ртов и желудков. Позорише, небось и ковёр вам на свадьбу подарили и хрусталя и фарфора. Ух ворюги, такую страну проворовали.
    ну дурень..

    Блис, да хрусталя было завались во всех магазинах. Ну шо ты мелешь?
    Да, на свадьбе был тамада. А у тебя не было?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #32
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: 26 декабря 1991 года — день прекращения существования СССР

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    особенно это прикольно слышать от иммигрантов коорые свалили как тока железный занавес рухнул. всеми правдами и неправдами рвали когти.
    рыбка, не суди по себе, мы уехали от ужаа и хаоса, который устроили ваши, когда убивали на улицах за просто так, когда ваши были в городе. А вы бежали из СССР. И тема не для тебя, иди в шоппинг. Ты чужая здесь.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #33
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: 26 декабря 1991 года — день прекращения существования СССР

    Блисс, запостай свою фотографию, где ты, с довольной рожей на пляже. ( тоже СССР) Такой хорошенький ребятёночек, ангелок, не то что сейчас, убилаб.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #34

    Default Re: 26 декабря 1991 года — день прекращения существования СССР

    зайка. моих замечено там. не было.
    уехала ты за колбасой как и все. так что сиди и не этосамое. артистка.

  5. #35
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: 26 декабря 1991 года — день прекращения существования СССР

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    А шо он едал? Овощи и фрукты? Я слышал он в одно время все дрожжи едал, самогонку было не выгнать.
    Едатель он патологический, да!

  6. #36

    Default Re: 26 декабря 1991 года — день прекращения существования СССР

    будеш много выступать котик. я ваще никуда не пойду. иш разошлась.

  7. #37
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: 26 декабря 1991 года — день прекращения существования СССР

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    особенно это прикольно слышать от иммигрантов коорые свалили как тока железный занавес рухнул. всеми правдами и неправдами рвали когти.
    я от пьяного ельцина и воров березовского с ходорковским сбегала, а так же от подонков гайдара и чубайса и прочей мрази. ужасное время было. и да, надо было менять что-то в СССР, если это государство взрастило столько швали, как ходорковский и чубайс. особенно нужно было избавляться от вранья о ленине и марксизмe-ленинизмe, завезеннoe в Россию из лондона )

  8. #38
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: 26 декабря 1991 года — день прекращения существования СССР

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    зайка. моих замечено там. не было.
    уехала ты за колбасой как и все. так что сиди и не этосамое. артистка.
    если бы я уехала за колбасой, то сидела бы я под мостом на брайтоне, как ты, но ты так думай. глупышка. тебе нас не понять, ты дальше местечка нос не казала ]
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #39
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: 26 декабря 1991 года — день прекращения существования СССР

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Едатель он патологический, да!
    меня больше всего удивляло , что на армейских складах было ирландское сливочно масло. Неужели они тогда по ночам возле Ирландии торговые суда брали на абордаж?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #40

    Default Re: 26 декабря 1991 года — день прекращения существования СССР

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    если бы я уехала за колбасой, то сидела бы я под мостом на брайтоне, как ты, но ты так думай. глупышка. тебе нас не понять, ты дальше местечка нос не казала ]
    под мостом тебя б не пустили. там всё занято.
    поэтому ты сидиш в жопатаун юэсэй. и ненавидиш всё вокруг себя. но вроде путин завёт взад. ты чемоданы собрала уже, пташка мая?

Page 4 of 47 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru