не, правда, у тебя действительно так далеко зашло? что ты умудряешься в собственной банальной пассивной агрессии обвинять людей, посты которых читаешь?
у тебя, кстати не бывает ощущения пустоты? то есть, не в переносном смысле, а буквально, что у тебя типо нет органов. тело изнутри полое.
а сам пробовал?в наручниках
я не описываю, я задаю вопросы. а ты не отвечаешь. ну, дело твое - тут можно решить твою проблему раз плюнуть, а то запустишь, придется и вправду потом платить специалистам серьезные деньги. и у тебя на почве Украины действительно уже поле не пахано. с полной уверенностью тебе это заявляю. хоть я и не гинеколог ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|