Thread: Путин.

  1. #6211
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, но почему именно после чтения твоих постов, или ещё нескольких участников форума.
    ну если онанизм не помогает - тогда, может, что-нибудь более действенное? например, не заходить с месячишко на форум. будешь как новенький. или интернет-зависимость настолько запущена, что сам уже не можешь?

  2. #6212
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну если онанизм не помогает - тогда, может, что-нибудь более действенное? например, не заходить с месячишко на форум. будешь как новенький. или интернет-зависимость настолько запущена, что сам уже не можешь?
    искать причину в себе - не всегда помогает.

    могу не заходить, но, по-моему, я уже тебя слишком много читал - мысли о натовских гусеницах могут не пропасть.
    как раз редкие посты уцелевших нормальных людей на форуме отвлекают.

  3. #6213
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    искать причину в себе - не всегда помогает.
    о-па. так ты ищешь причины своих ментальных проблем в других? может, тебя кто-то облучает через интернет? программирует?

  4. #6214
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    о-па. так ты ищешь причины своих ментальных проблем в других? может, тебя кто-то облучает через интернет? программирует?
    через? а тебя, похоже, до захода ещё
    так вот, мы отвлеклись от Путина.
    как он планирует прибыть в Гаагу - в наручниках, или добровольно?

  5. #6215
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    через?
    не, правда, у тебя действительно так далеко зашло? что ты умудряешься в собственной банальной пассивной агрессии обвинять людей, посты которых читаешь?

    у тебя, кстати не бывает ощущения пустоты? то есть, не в переносном смысле, а буквально, что у тебя типо нет органов. тело изнутри полое.

    в наручниках
    а сам пробовал?

  6. #6216
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не, правда, у тебя действительно так далеко зашло? что ты умудряешься в собственной банальной пассивной агрессии обвинять людей, посты которых читаешь?

    у тебя, кстати не бывает ощущения пустоты? то есть, не в переносном смысле, а буквально, что у тебя типо нет органов. тело изнутри полое.
    описываешь ты натуралистично, но любой врач, даже гинеколог, признал бы тебя симулянтом, и отправил бы с оружием в руках защищать российский северный Кавказ.

  7. #6217
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это ты врешь, я и не писал, что задал вопрос. теперь задам, ты понимаешь, что тебе надо лечиться? подумай хорошенько. отрицание затруднит решение проблемы. и давай без этих штучек, вопросом на вопрос. или детсадовских типа "тебе самому надо".
    Вы даже себя с трудом читаете... "ты хвастался,что будешь отвечать на все вопросы.... но на один уже не ответил..."
    Вопрос: на один что?
    Ответ: вопрос.

    Врете, стало быть))

  8. #6218
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    описываешь ты натуралистично, но любой врач, даже гинеколог, признал бы тебя симулянтом, и отправил бы с оружием в руках защищать российский северный Кавказ.
    я не описываю, я задаю вопросы. а ты не отвечаешь. ну, дело твое - тут можно решить твою проблему раз плюнуть, а то запустишь, придется и вправду потом платить специалистам серьезные деньги. и у тебя на почве Украины действительно уже поле не пахано. с полной уверенностью тебе это заявляю. хоть я и не гинеколог ))

  9. #6219
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Вы даже себя с трудом читаете... "ты хвастался,что будешь отвечать на все вопросы.... но на один уже не ответил..."
    Вопрос: на один что?
    Ответ: вопрос.

    Врете, стало быть))
    ты 22 минуты думал, чтобы написать вот эту глупость?

    и я не писал "на все вопросы", я писал "на все посты".

    нехорошо так передергивать по мелочи.

  10. #6220
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я не описываю, я задаю вопросы. а ты не отвечаешь. ну, дело твое - тут можно решить твою проблему раз плюнуть, а то запустишь, придется и вправду потом платить специалистам серьезные деньги. и у тебя на почве Украины действительно уже поле не пахано. с полной уверенностью тебе это заявляю. хоть я и не гинеколог ))
    перестань, почти ничего от себя.
    всё, как в газете писали.
    и как мне на работе говорят все сотрудники.
    неужели столько людей больны?
    не может быть.

Page 622 of 877 FirstFirst ... 122522572612613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632672722 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru