тут не согласен.
тупенький снобизм на форуме годами проявляют несколько сотрудников министерства пропаганды/ виртуальных войн, или как там оно в России называется.
всё, что от них слышно - годами - это "колбасники", "евреи", "геи", "дерьмократы", "либерасты".
и когда настали события в Украине, я по привычке задумался, кто же прав.
смотрю - а группа лиц, подозреваемая в работе на министерство виртуальных войн - все за Россию.
"точно Россия не права, если эти хамы и снобы все за неё", подумал я.
надеюсь, начальство министерства виртуальных войн прочитает этот пост, проанализирует посты своих сотрудников, и лишит их премий и новогодних подарков за плохую работу.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|