Thread: Путин.

  1. #6131

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и не хами давай, ага
    сам хам

  2. #6132

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вы вот как уехали из Свка, так в нем и остались. Кичитесь, что живете как бы в свободной стране, но тут же начинаете попрекать кого то , что он не туда приперся. А как же ваши хваленые свобода слова?
    И этот тупенький снобизм очень умиляет...
    сам ты тупой сноб
    я не попрекала. я спросила.

  3. #6133
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    От блин разжаловали
    А раньше только повышали!
    ну, знаете, надо серьёзней относиться ... так, спустя рукава, на повышение рассчитывать в современной сложной обстановке нельзя!

  4. #6134
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,109

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вы вот как уехали из Свка, так в нем и остались. Кичитесь, что живете как бы в свободной стране, но тут же начинаете попрекать кого то , что он не туда приперся. А как же ваши хваленые свобода слова?
    И этот тупенький снобизм очень умиляет...
    тут не согласен.
    тупенький снобизм на форуме годами проявляют несколько сотрудников министерства пропаганды/ виртуальных войн, или как там оно в России называется.
    всё, что от них слышно - годами - это "колбасники", "евреи", "геи", "дерьмократы", "либерасты".

    и когда настали события в Украине, я по привычке задумался, кто же прав.
    смотрю - а группа лиц, подозреваемая в работе на министерство виртуальных войн - все за Россию.
    "точно Россия не права, если эти хамы и снобы все за неё", подумал я.

    надеюсь, начальство министерства виртуальных войн прочитает этот пост, проанализирует посты своих сотрудников, и лишит их премий и новогодних подарков за плохую работу.

  5. #6135
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    если можно, я не буду заниматься подсчётами
    можно, конечно. ветка в Общении, здесь можно писать любую чушь и ерунду не опасаясь за последствия.

  6. #6136
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    сам хам
    торговка базарная

  7. #6137

    Post Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    торговка базарная
    чмо трамвайное

  8. #6138
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    чмо трамвайное
    хабалка колхозная

  9. #6139
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    можно, конечно. ветка в Общении, здесь можно писать любую чушь и ерунду не опасаясь за последствия.
    вам то вообще нечего опасаться, вы в любом разделе что угодно пишете, и как с гуся (пан интендет) вода, вхожи в начальство )

  10. #6140
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тут не согласен.
    тупенький снобизм на форуме годами проявляют несколько сотрудников министерства пропаганды/ виртуальных войн, или как там оно в России называется.
    всё, что от них слышно - годами - это "колбасники", "евреи", "геи", "дерьмократы", "либерасты".

    и когда настали события в Украине, я по привычке задумался, кто же прав.
    смотрю - а группа лиц, подозреваемая в работе на министерство виртуальных войн - все за Россию.
    "точно Россия не права, если эти хамы и снобы все за неё", подумал я.

    надеюсь, начальство министерства виртуальных войн прочитает этот пост, проанализирует посты своих сотрудников, и лишит их премий и новогодних подарков за плохую работу.
    Перечислить, что с другой стороны годами льется?
    Вас то хто нанял на работы? строчите не переставая?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 614 of 877 FirstFirst ... 114514564604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624664714 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru