ну, понеслась ***да по кочкам ... "тупенький снобизм", "совок" ... ей-бо, лучше о футболе, который мне, к примеру, до лампочки ))
ну, понеслась ***да по кочкам ... "тупенький снобизм", "совок" ... ей-бо, лучше о футболе, который мне, к примеру, до лампочки ))
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|