Thread: Путин.

  1. #4791
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    а шо америка это израиль?))) не смешите мои тапочки))
    не Израиль.
    но если внести уточнение "как русские, так и все прочие бывшие соотечественники из группы "крым-наш" вон" - то я двумя руками за.

  2. #4792
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    Get a life.
    why? did you get one finally? how is it, you like? ))

  3. #4793
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не Израиль.
    но если внести уточнение "как русские, так и все прочие бывшие соотечественники из группы "крым-наш" вон" - то я двумя руками за.
    да хоть двумя ногами впридачу, но Крым был и есть Российский.))

  4. #4794
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Был - сомнительно, есть - точно, будет ли... сомнительно))

  5. #4795
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    а шо америка это израиль?
    Не, ну ты же хочешь, чтобы евреи из России в Америку уехали, а не в Израиль, так же? (Если неуверенна, перечитай свой предыдущий пост). Соответственно - всех русских - вон из Америки. Не на Украину, а в Россию.

  6. #4796
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by alex korolev View Post
    Не, ну ты же хочешь, чтобы евреи из России в Америку уехали, а не в Израиль, так же? (Если неуверенна, перечитай свой предыдущий пост). Соответственно - всех русских - вон из Америки. Не на Украину, а в Россию.
    интересная логика. я советутю перечитать и вникнуть о чем было написано и по какой причине я бы хотела, чтобы евреи, которые занимаются подрывной деятельностью на деньги госдепа, отправились бы зарабатывать в америку, а не стенать, как они ненавидят Россию, в ней же проживая. к евреям, которые всем довольны в России, я не имею никаких претензий. русские, проживающие в америке не имеют никакого отношения к моим словам.

  7. #4797
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    , 3 августа 1919 года военное министерство США отдало генералу Грейвсу приказ об интервенции в Россию и отправке во Владивосток 27-го и 31-го пехотных полков, а также добровольцев из 13-го и 62-го полков. Всего США высадили около 7950 солдат на Дальнем Востоке и около 5 тысяч — на севере России. По неполным данным, только на содержание своих войск — без флота и помощи белым силам — США истратили свыше 25 миллионов долларов
    Расскажи, с кем воевали войска США
    - с Российской Империей (белыми)
    - с большевиками/красными
    - с ДВР

    С кем? Это как сказать, что российские солдаты в составе КФОР напали на Сербию и Боснию.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    какая такая европейская цивилизация?! Андалусия мавров что ли? В Андалусии да, была цивилизация, а в вашей европе тёмные века. без Андалусии Ренессанс в темной европе был бы невозможен.

    Только не злитесь и не переходите на оскорбления всего Российского народа.
    Т.е., было темно, щелкнул выключатель и стала гейропа? Перефразируя известный анекдот про электрификацию и социализм, свет лампочки -и есть гейство.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    а когда проспонсировали переворот в 1917-ом и уничтожили Российскую Империю с убийством царской семьи, после чего была кровавая гражданская война, голод - это тоже облагодетельствовали Россию? Якова Шифта знаете?

    еврейское революционное движение принимало активное участие в развале Российской Империи и на руках евреев много крови славянской, так что за своих еврейских детей, которых не убивали, евреи русским отомстили сполна, выше крыши можно сказать. Особенно когда белую гвардию топили целыми баржами.
    Бугага Копнули великоросскую "интеллигенцию" чуток и попер весь набор. Ну, разве что как Андрюшу на мацу перевели не сказала. Я не знаю, это пропаганда охранки и КПСС в гены въелась, или аллергия на инородцев... но что-то с людьми из РФ не то. Поэтому бог наказывает вашу страну братоубийственными войнами уже 100 лет.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #4798
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    . Поэтому бог наказывает вашу страну братоубийственными войнами уже 100 лет.
    А Вашу? Вы разве не отсюда родом? Вы коренной американец?
    Посмотри как ты переживаешь за Родину. Как тут всё без тебя? Волнует тебя куда и как тратится бюджет. Вот меня не волнует куда тратится Американский бюджет, мне феолетово кого там запытали в ЦРУ. ну запытали и потом оправдываются на Государственном уровне, да что с них взять - дикари. Но тебя это почему-то не волнует, а вот траты на Олимпиаду в далёкой России ты воспринимаешь, как свои. Удивительно.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  9. #4799
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    Поэтому бог наказывает вашу страну братоубийственными войнами уже 100 лет.
    дык и Израиль тогда тоже Бог наказывает крепко.

  10. #4800
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    интересная логика. я советутю перечитать и вникнуть о чем было написано и по какой причине я бы хотела, чтобы евреи, которые занимаются подрывной деятельностью на деньги госдепа, отправились бы зарабатывать в америку, а не стенать, как они ненавидят Россию, в ней же проживая. к евреям, которые всем довольны в России, я не имею никаких претензий. русские, проживающие в америке не имеют никакого отношения к моим словам.
    "Деньги госдепа", "ненавидят Россию" - это в твоей голове. Так же как и "подрывная деятельность". Все эти штампы не имеют ничего общего с реальностью.

    А поскольку ты тут на евреев шлёпнулa своим грязным языком, то в оборотку получила то что заслужила.

    На этом форуме большинство русских проживающих в Америке её по настоящему ненавидят. Но, в Россию не вернутся никогда. Только если их депортируют.

Page 480 of 877 FirstFirst ... 380430470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490530580 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru