И снова Дафна блещет своей ограниченностью.
Дафна, потому что ты не живешь и никогда не жила и не бывала в США, то и понять американский народ тебе не дано. Мафия у руля в правительстве америки и американский народ - две разные вещи.
К чему была помещена эта "хорошая статья" здесь? Какое отношение Правительство современной России имеет к тому, что происходило в 1800-х годах? И какое отношение имеет современное российское общество к продаже хлеба в 1800-х годах? Что ты хотела этим сказать? Показать свою ограниченность в очередной раз?







