Thread: Путин.

  1. #4751
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    хорошая статья

    Кампания за оказание помощи голодающим России велась в США под лозунгом необходимости отплатить добром России за поддержку, оказанную в годы Гражданской войны в США.



    И снова Дафна блещет своей ограниченностью.

    Дафна, потому что ты не живешь и никогда не жила и не бывала в США, то и понять американский народ тебе не дано. Мафия у руля в правительстве америки и американский народ - две разные вещи.
    К чему была помещена эта "хорошая статья" здесь? Какое отношение Правительство современной России имеет к тому, что происходило в 1800-х годах? И какое отношение имеет современное российское общество к продаже хлеба в 1800-х годах? Что ты хотела этим сказать? Показать свою ограниченность в очередной раз?

  2. #4752
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    да, наверное хорошие ясновидящие шаманы были у народов Сибири))

    я думаю, что народам сибири хотелось мирной жизни, а не воевать. не всем же народам, как американцам, воевать постоянно хочется.
    и них отменные галлюциногены в рационе были, у шаманов ...
    про народы: не всем, но многим, например всем ушлёпкам из состава ополчеченцев, там представлены разные народы и народности ))

  3. #4753
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    И снова Дафна блещет своей ограниченностью.

    Дафна, потому что ты не живешь и никогда не жила и не бывала в США, то и понять американский народ тебе не дано. Мафия у руля в правительстве америки и американский народ - две разные вещи.
    К чему была помещена эта "хорошая статья" здесь? Какое отношение Правительство современной России имеет к тому, что происходило в 1800-х годах? И какое отношение имеет современное российское общество к продаже хлеба в 1800-х годах?
    в принципе, никакого отношения современная Россия к тому не имеет, как и ко всем мирным завоеваниям и военным захватам Российской Империи. но очень хочется ссылаться на преемственность традиций, культуры, наследия ... особенно, если речь идёт о захвате чьих-то земель. тут сразу "вы входили в наш состав!", "вас таких вапще не было, а нас было!"
    все на круг потомки участников Очакова и покоренья Крыма .

  4. #4754
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    всем ушлёпкам из состава ополчеченцев
    ух ты какой шустрый!)) и даже рискнул бы сказать это в лицо ополченцам?))

  5. #4755
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    в принципе, никакого отношения современная Россия к тому не имеет, как и ко всем мирным завоеваниям и военным захватам Российской Империи. но очень хочется ссылаться на преемственность традиций, культуры, наследия ... особенно, если речь идёт о захвате чьих-то земель. тут сразу "вы входили в наш состав!", "вас таких вапще не было, а нас было!"
    все на круг потомки участников Очакова и покоренья Крыма .
    перефразируйте, пожалуйста, а то очень замыслова-то и как то вне контекста))

  6. #4756
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а одно ханство нещитова!
    все остальные чебуреки добровольно присоединились,
    "Бог отдал их в руки православных христиан"
    Конечно казачки Ермака никого не резали, Добрыня и Путята Новгород огнем и мечом не крестили, Николай 1й польскую элиту в Сибирь на лыжах кататься слал

    Только за похищение еврейских детей для военного рабства нужно считать Российскую Империю людоедским государством, отстававшим на 400 лет от остальной европейской цивилизации.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    И снова Дафна блещет своей ограниченностью.

    Дафна, потому что ты не живешь и никогда не жила и не бывала в США, то и понять американский народ тебе не дано. Мафия у руля в правительстве америки и американский народ - две разные вещи.
    К чему была помещена эта "хорошая статья" здесь? Какое отношение Правительство современной России имеет к тому, что происходило в 1800-х годах? И какое отношение имеет современное российское общество к продаже хлеба в 1800-х годах? Что ты хотела этим сказать? Показать свою ограниченность в очередной раз?
    Когда пропагандоны в РФ открывают народу глаза на Америку, утверждают, что США всегда были врагом России. На самом деле, противоположное правда - США всегда были благодетелями русских, благодаря Америке живы миллионы граждан РФ. США никогда не воевали с Россией, тогда как приятели РФ или те, с кем РФ хочет корешится - в прошлом вторгались на ее территорию.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #4757
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    "Бог отдал их в руки православных христиан"
    Конечно казачки Ермака никого не резали, Добрыня и Путята Новгород огнем и мечом не крестили, Николай 1й польскую элиту в Сибирь на лыжах кататься слал

    Только за похищение еврейских детей для военного рабства нужно считать Российскую Империю людоедским государством, отстававшим на 400 лет от остальной европейской цивилизации.


    Когда пропагандоны в РФ открывают народу глаза на Америку, утверждают, что США всегда были врагом России. На самом деле, противоположное правда - США всегда были благодетелями русских, благодаря Америке живы миллионы граждан РФ. США никогда не воевали с Россией, тогда как приятели РФ или те, с кем РФ хочет корешится - в прошлом вторгались на ее территорию.
    , 3 августа 1919 года военное министерство США отдало генералу Грейвсу приказ об интервенции в Россию и отправке во Владивосток 27-го и 31-го пехотных полков, а также добровольцев из 13-го и 62-го полков. Всего США высадили около 7950 солдат на Дальнем Востоке и около 5 тысяч — на севере России. По неполным данным, только на содержание своих войск — без флота и помощи белым силам — США истратили свыше 25 миллионов долларов

  8. #4758
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    "Бог отдал их в руки православных христиан"
    отстававшим на 400 лет от остальной европейской цивилизации.
    какая такая европейская цивилизация?! Андалусия мавров что ли? В Андалусии да, была цивилизация, а в вашей европе тёмные века. без Андалусии Ренессанс в темной европе был бы невозможен.

    Только не злитесь и не переходите на оскорбления всего Российского народа.

  9. #4759
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    , утверждают, что США всегда были врагом России. благодаря Америке живы миллионы граждан РФ. США никогда не воевали с Россией,
    а когда проспонсировали переворот в 1917-ом и уничтожили Российскую Империю с убийством царской семьи, после чего была кровавая гражданская война, голод - это тоже облагодетельствовали Россию? Якова Шифта знаете?

    еврейское революционное движение принимало активное участие в развале Российской Империи и на руках евреев много крови славянской, так что за своих еврейских детей, которых не убивали, евреи русским отомстили сполна, выше крыши можно сказать. Особенно когда белую гвардию топили целыми баржами.

  10. #4760
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    за своих еврейских детей, которых не убивали, евреи русским отомстили сполна
    правильно сделали

Page 476 of 877 FirstFirst ... 376426466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486526576 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru