интересно.. Такие же права, как и русские иметь они хотели, а как служить в армии- так рабство..
Интересно, у интухая это врождённое, или приобретённое? Ну что там всё по Климову, это и так ясно..
Мне кахется, что Интухай к тому же косит н аправый глаз и у него дефект речи, как у Шендеровича..
такие же все на доно лицо..







