Thread: Путин.

  1. #4771
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,227

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    "Бог отдал их в руки православных христиан"
    Конечно казачки Ермака никого не резали, Добрыня и Путята Новгород огнем и мечом не крестили, Николай 1й польскую элиту в Сибирь на лыжах кататься слал

    Только за похищение еврейских детей для военного рабства нужно считать Российскую Империю людоедским государством, отстававшим на 400 лет от остальной европейской цивилизации.


    Когда пропагандоны в РФ открывают народу глаза на Америку, утверждают, что США всегда были врагом России. На самом деле, противоположное правда - США всегда были благодетелями русских, благодаря Америке живы миллионы граждан РФ. США никогда не воевали с Россией, тогда как приятели РФ или те, с кем РФ хочет корешится - в прошлом вторгались на ее территорию.
    интересно.. Такие же права, как и русские иметь они хотели, а как служить в армии- так рабство..
    Интересно, у интухая это врождённое, или приобретённое? Ну что там всё по Климову, это и так ясно..
    Мне кахется, что Интухай к тому же косит н аправый глаз и у него дефект речи, как у Шендеровича..
    такие же все на доно лицо..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #4772
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by alex korolev View Post
    правильно сделали
    дык, остановиться не могут и уже второе столетие мстят))) вся оппозиция в России еврейская. а в Киеве что учудили!

  3. #4773
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Конечно казачки Ермака никого не резали
    горе-историк опять не учил матчасть. если бы учил, то знал бы, что всё то "покорение" - это был бой отряда из 70-и человек, закончившийся взятием "столицы" "государства", просуществовавшего аж целую сотню лет. причем основанного такими же завоевателями. вот уж смешно, ей-богу.

  4. #4774
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    и в Саранске, и в Саратове, и в Крыжополе, и в санкт-ленинграде, и в Хабаровске - одни евреи в оппозиции! оссподи, откуда их токо наплодилось стоко?!

  5. #4775
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    и в Саранске, и в Саратове, и в Крыжополе, и в санкт-ленинграде, и в Хабаровске - одни евреи в оппозиции! оссподи, откуда их токо наплодилось стоко?!
    да, изя, представьте себе, одни евреи. нет чтоб учицца в америку ехали забесплатно и за колбасой , так нет же сидят в России и мстят.

  6. #4776
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    да, изя, представьте себе, одни евреи. нет чтоб учицца в америку ехали забесплатно и за колбасой , так нет же сидят в России и мстят.
    ну, чем больше будет таких, как вы, там, тем больше будет таких, как они, здесь

  7. #4777
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну, чем больше будет таких, как вы, там, тем больше будет таких, как они, здесь
    я двумя руками за, чтобы все евреи, которые мстят сейчас в России и дестабилизируют там обстановку своей анархической деятельностью, зарабатывая таким образом на жизнь у госдепа, все переехали за колбасой в америку.

  8. #4778
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    я двумя руками за, чтобы все евреи, которые мстят сейчас в России и дестабилизируют там обстановку своей анархической деятельностью, зарабатывая таким образом на жизнь у госдепа, все переехали за колбасой в америку.
    мне, честно говоря, фиолетово, что будут делать все евреи, которые ... у них у каждого, как минимум, одна голова на плечах. уж в вашем совете они точно не нуждаются )) а вам то, в поисках колбасы придётся толкаться с ещё бОльшим количеством народу, если они все ломанут! ))

  9. #4779
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    интересно.. Такие же права, как и русские иметь они хотели, а как служить в армии- так рабство..
    ...................
    и какие права, "как русские", они имели до 1914 года?
    я уже не говорю о принудительном крещении, разлучении с семьями у призываемых.
    но язычникам с Георгием, убивающего языческого дракона, не понять.

  10. #4780
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    и какие права, "как русские", они имели до 1914 года?
    я уже не говорю о принудительном крещении, разлучении с семьями у призываемых.
    но язычникам с Георгием, убивающего языческого дракона, не понять.
    дык, отомстили же уже! или недостаточно ещё? ещё крови хотят русской?

Page 478 of 877 FirstFirst ... 378428468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488528578 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru