еще в России сто лет назад ходила тоже с друзьями, и с мужем тогдашним. там бандитов никогда не было.
забавный момет один раз был только, я с бф была там, за стойкой сидим барной, пьяный биф говорит бармену, мол ну смотри...какая она (я типо) хат!! а бармент ответил..она хорошая да, а ты вот хат!! я там со стула свалилась от смеха.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|