Пока вы на форуме тут сидите, негры-то Фергюсон взяли. Если так казённую собственность разбазаривать, то и городов не напасёшься.![]()
Пока вы на форуме тут сидите, негры-то Фергюсон взяли. Если так казённую собственность разбазаривать, то и городов не напасёшься.![]()
смотри, как парень судьбой Фергусона обеспокоен ... родня, наверное, там живёт!![]()
я сидел как-то раз
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|