Thread: Путин.

  1. #4391

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Гиде?
    В Фегюсоне. Или как и укропосми - брешут?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #4392

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    В Фегюсоне. Или как и укропосми - брешут?
    кто это укропосми?

  3. #4393

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    [B]
    Власти Болгарии заявили, что будут настаивать на реализации «Южного потока». Премьер-министр страны Бойко Борисов подчеркнул, что «проект полезен для страны».

    - Завтра мы отправляем в Брюссель вице-премьера Томислава Дончева и министра энергетики Теменужку Петкову, будем настаивать на продолжении строительства «Южного потока» при соблюдении европейских правил, - приводит слова политика ИТАР-ТАСС.

    Ранее еврокомиссия попросила Болгарию приостановить реализацию «Южного потока» на время дискуссий о соответствии проекта Третьему энергопакету ЕС. Документ, подписанный Евросоюзом в 2009 году, запретил одной компании одновременно являться и владельцем газопровода, и поставщиком топлива. На этом основании Брюссель потребовал от РФ предоставить широкий доступ к будущему газопроводу компаниям, которые не участвуют в проекте.

    В итоге Владимир Путин распорядился остановить строительство «Южного потока». Связано это, по его словам, с позицией Евросоюза.

    http://www.kp.ru/online/news/1918399/

    Что балгары,что японцы оне могут настаивать только в том что бы амер ка им не очень глубоко присовывала, и то для етого надо что бы им рот сперва освободили штаты, а етого в перспективе непредвидится
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #4394

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    кто это укропосми?

    В фергюсоне негры бе.снуются?
    Я ссыль на У кропосми попозже скину если интерес не проподёт у тебя
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #4395

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    В фергюсоне негры бе.снуются?
    Я ссыль на У кропосми попозже скину если интерес не проподёт у тебя
    во первых я не знаю кто такие укропосми
    во вторых, чёрные всё время чего то беснуются. пусть, жалко что ли. побеснуются и затихнут, до поры до времени. не первый и не последний раз.
    ты главна так не расстраивайся

  6. #4396

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    во первых я не знаю кто такие укропосми
    во вторых, чёрные всё время чего то беснуются. пусть, жалко что ли. побеснуются и затихнут, до поры до времени. не первый и не последний раз.
    ты главна так не расстраивайся
    Ну вот, получатся что российски сми не брешут в отличии от укропских (не спрашивай меня хто ето)
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #4397
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    кто это укропосми?
    а это пример засорения русского языка в современной России.
    как раньше было "слово" Губтрамот" - губернский трамвайный отдел.

  8. #4398
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    ничё ничё
    в америке зато чёрные бастуют.
    бастуют, в смысле - не ходят на работу?!

  9. #4399

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    бастуют, в смысле - не ходят на работу?!
    ну не бастуют...протестуют. вот.
    а на работу они и так не ходют.

  10. #4400
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    им по первому каналу всё показывают и рассказывают.
    его тут никто не смотрит. тут 50 с лишним тока эфирных каналов плюс куча спутниковых и кабельных. 1-й смотрят тока сумасшедшие в дурдоме, эскимосы на Камчатке, жители Украины и эмигранты.

Page 440 of 877 FirstFirst ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490540 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru