А тебя что больше возмущает - портрет Путина в госучреждении или когда, к примеру, ты устраиваешься на работу, но берут не тебя, а лесбиянку, только потому что она в отличии от тебя, секс-меньшинство?
Ты думаешь, они прямо так и спрашивают при устройстве на работу, лесбиянка, или нет?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
А тебя что больше возмущает - портрет Путина в госучреждении или когда, к примеру, ты устраиваешься на работу, но берут не тебя, а лесбиянку, только потому что она в отличии от тебя, секс-меньшинство?
Чо за бред?
Это вам по какому каналу рассказывали?
Могло быть. Но было это год назад и в Москве.
А прежде, чем обвинять в Фабрикации, надо доказать, что это фабрикация.
Опять с ног на голову?
Как с той фотографией колонны "российской" бронетехники, где ты требовал, чтоб тебе доказали, что фотография, сделанная с одной из машин бронеколонны, не фотография российских БТР.
А тебя что больше возмущает - портрет Путина в госучреждении или когда, к примеру, ты устраиваешься на работу, но берут не тебя, а лесбиянку, только потому что она в отличии от тебя, секс-меньшинство?
Ака тебя цепануло и понесло. Обычно ты спокойнее. гыыыы