то што сша это страна пабедившего соц. реализма - это чистая абсолютная правда. и это тоже вызывает грусть и оторопь. единственно што в сша есть разные штаты и в одних социализьму больше а в других меньше. ну и социал для нисчих савсем уж нисчий, и система весьма безжалостна. приблизительно так же безжалостна как в совке была к деревенским.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
совок в Америчьке был уже в начале 90-х, када я туда приехал.
причем тут Путин?![]()
причём тут америчка в теме о путине
а с котом я не согласна в корне. но тут не об этом.
америчка при том, што там все эти штуки даже хуже чем в совке. промывание мозгов, политкорректность и т.д. портрет презика в кабинете чиновника - это так, мелкие детали.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
это не СНН, это просто какой-то юзер, который там и до этого постил русофобскую фигню.
видео, которое он выложил, могло быть не год назад, и не в Москве.
комментарий, скорее всего, вообще не имеет ничего общего с действительностью.
вот такие вещи и называются "фабрикациями".
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|