Хороший вопрос подняла Фурсетка.
Практически везде в государственных и очень часто даже не в государственных.
Я заказывал билеты в туристическом агенстве, он там красовался. В районном райсобесе в Питере тоже.
вотева. опять трактор завелся.
ты птиц вообщем то не обязан мне отвечать если што
можеш просто мимо прохадить. надаел.
началось в колхозе утро (ц)
В государственных, скорее всего, да. Хотя, сам точно не видел.
Я видел парней, у которых на футболках красовался Путин. Их никто не заставляет носить футболки с портретом Путина. Это их собственная инициатива. Он сейчас в моде - это факт.Я заказывал билеты в туристическом агенстве, он там красовался.
Посмотрел в поисковике - что означает слово СОБЕС. У меня возник вопрос, а что ты там делал, когда был в Питере?В районном райсобесе в Питере тоже.
футболи это другое
у нас тоже такие вещи продают, обама в ушанке например.
но вот эти портреты... чисто иконы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|