а правда что во всяких государственых учереждениях, ну там в полицции, в суде, у всяких государственых служещих в офисе на стене висит фото путина, в лучших традициях совка?
лол
мне подруга рассказала, я не поверила.
тут, коллега, не совсем точно. в виду того, что великий космос существует вне времени все события для него происхoдят одновременно, следовательно ты вполне возможно расплачиваешься за что то что ещё не совершил, а только совершишь. судя по тому, что мне прилетает время от времени, наверно в будущем должен стать знаменитым злодеем....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|