Thread: Путин.

  1. #3941
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,213

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Майк, я не верю. Это навет. ОН добрый. Он Крым освободил. Он фашистов гонит из Украины. Он детей на ёлку приглашает, птиц любит и даже с ними путешествует.... он хороший.
    вот как штырит его.. 30 серебрянников потерял.. Вот она - любовь к Росине.. Нда.. уже и аватар по теме. Ну Кот Канацкий номер два.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #3942
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    мдя, у людей какая-то явно нездоровая фиксация на личности Путина. попахивает навязчивыми состояниями, сверхценными идеями и прочими проблемами с отражением реальности.

  3. #3943
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    путин мега-клоун с такими речами к людям обращаться.
    трудно сказать, к кому он обращался, т.к. обучные люди счета в оффшорах не имеют. К олигархам? Что с трибуны к ним надо обращаться? Вон, позвал Абрамовича, тот выделил починить Большой Театр, долго не спорил. Странная речь, похожа на показуху.

    Другой пункт, о нищете армии и асимметричных ответах на угрозы. Генерал-полковник Ивашов озвучил асимметричные ответы - будут, мол, ядерную базу делать в Бразилии. То ли бредят чуваки на смех народу, то ли Обаму на понт берут.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #3944
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    трудно сказать, к кому он обращался, т.к. обучные люди счета в оффшорах не имеют. К олигархам? Что с трибуны к ним надо обращаться? Вон, позвал Абрамовича, тот выделил починить Большой Театр, долго не спорил. Странная речь, похожа на показуху.

    Другой пункт, о нищете армии и асимметричных ответах на угрозы. Генерал-полковник Ивашов озвучил асимметричные ответы - будут, мол, ядерную базу делать в Бразилии. То ли бредят чуваки на смех народу, то ли Обаму на понт берут.
    У него всё правление это показушная декаденция. Но чёрт чертовски везуч. Думаю теперь везение больше ему не светит.

  5. #3945
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post


    П.С. Не ложьте зеркало в парту. (с)
    AAAAAAAaaaaaa!!!!

  6. #3946
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Путин.

    Русские - добрая душа, несущая в мир доброту и справедливость, и не скачущие, как украинские бандеро-фашисты.

    http://ireport.cnn.com/docs/DOC-1054210
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #3947
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Путин.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    А чем они отличаются в лучшую сторону от латышей и эстонцев?
    Голубая кровь, князья и княжны. Аристократы вобщем. К тому же, очень близки и верны Российской империи были.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Тем, что у них было своё государство ещё с 10-го века.
    Да. Спасиб, Каприш. И это заслуживает огромного уважения
    Last edited by Serge7; 12-05-2014 at 12:06 AM.

  8. #3948
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Голубая кровь, князья и княжны. Аристократы вобщем. К тому же, очень близки и верны Российской империи были.
    Ага. Особенно, во времена Польско-Литовского княжества.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #3949
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ага. Особенно, во времена Польско-Литовского княжества.
    Позвольте, позвольте, товарищ Алтер.
    То ещё не была Российская Империя. У нас все ходы записаны! (c)

  10. #3950
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мдя, у людей какая-то явно нездоровая фиксация на личности Путина. попахивает навязчивыми состояниями, сверхценными идеями и прочими проблемами с отражением реальности.
    Oбычная зависть к сильному персонажу.... или даже возможно - к сильному царю?

Page 395 of 877 FirstFirst ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru