Это понятно. Я не про то совсем. Как там работает система я прекрасно знаю. Ты меня не понял.
Я про то, что пока ты не сидишь в каталажке, как Ходорковский, и тебе не щемят яйца в камере, то никто, никогда не сдаст свои деньги по доброй воле. Тем более если ты сам придёшь и скажешь, что запрятал свои "бабки" на офшоры, то А. ты наговоришь на себя Б.тебя полюбому либо посадят, либо просто лешат работы В. ты потеряешь свои деньги и потеряешь всё.
путин мега-клоун с такими речами к людям обращаться.








