Thread: Путин.

  1. #3871
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    остальной мир - это все, кроме самой Америки, Англии и тех, кто лижет им тухес - Канад и прочих Австралий.
    это есть бездоказательное высказывание.
    думаю, что даже арабскому народу Палестины по барабану.
    а Германия или Швеция тоже не так жаждут видеть у себя дикаря Кадырова.

  2. #3872
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Потрясающую речугу Пут толкнул - амнистия всем, кто вернет капиталы заныканые в офшорах назад в РФ. Это как наперсточник открыл бы камеру хранения для ювелирных украшений посетителей рынка.

    Жаль Диман проспал всю речь.
    и это тоже было.
    фюрер тоже возвращал капиталы из швейцарских банков.
    и все, кто "любил фатерлянд", вернули.
    ну и евреи Германии, из соображений безопасности членов семей, выступавших в роли заложников.

  3. #3873
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это есть бездоказательное высказывание.
    почему бездоказательное?

    полный интернет инфы о том, что санкции европейские страны ввели под давлением США. и скорее всего не приняли бы, если бы не вранье про то, что Россия имеет какое-то отношение к сбитому самолету.

  4. #3874
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    почему бездоказательное?

    полный интернет инфы о том, что санкции европейские страны ввели под давлением США. и скорее всего не приняли бы, если бы не вранье про то, что Россия имеет какое-то отношение к сбитому самолету.
    если бы они писали, что ты или я имеем, то было бы враньём.
    а так - дождёмся результатов расследования.
    а то вот я думаю, что враньё шло на пресс-конференции на Новом Арбате.

  5. #3875
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Под Кадыровым? Да ты шо забыл что Чечня это часть России и все живут под Путиным. И где тот Алекс, хочу почитать его мнение нащёт обстрела собственных городов.
    Моё мнение очень простое: Референдум, и если народ хочет отделится а потом жить по соседски - пусть отделяются. Те кто мешают провести референдум - бандиты.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #3876
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Потрясающую речугу Пут толкнул - амнистия всем, кто вернет капиталы заныканые в офшорах назад в РФ. Это как наперсточник открыл бы камеру хранения для ювелирных украшений посетителей рынка.

    Жаль Диман проспал всю речь.
    Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не слушал ещё эту речь. Ну если это правда, то он не просто мудак, а мега-мудак, такое сказать, особенно в свете последних событий.
    Это просто клоун.

  7. #3877
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    если бы они писали, что ты или я имеем, то было бы враньём.
    а так - дождёмся результатов расследования.
    обвинять кого-то, не имея доказательств - даже хуже вранья. навет, клевета.

    результатов расследования нет, а санкции опа! уже пожалуйста. и что вранье, такое же как с "компеллинг евиденс" ОМП у Саддама или с фото массовых захоронений в Косово - можно уже не сомневаться.

  8. #3878
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не слушал ещё эту речь. Ну если это правда, то он непросто мудак, а мега-мудак такое сказать, особенно в свете последних событий.
    Да он просто клоун.
    видишь ли, там есть люди, которые имеют миллионы сугубо на России.
    их могут просто вызвать, поговорить по душам, заставить "поверить" в дальнейшие перспективы, и пригрозить мерами в случае невыполнения.
    не все же готовы покинуть страну.

  9. #3879
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    обвинять кого-то, не имея доказательств - даже хуже вранья. навет, клевета.

    результатов расследования нет, а санкции опа! уже пожалуйста. и что вранье, такое же как с "компеллинг евиденс" ОМП у Саддама или с фото массовых захоронений в Косово - можно уже не сомневаться.
    Птиц, мы не обсуждаем Буша, эта ветка называетса - ПУТИН. Или ты ослеп? Хочешь обсудить Буша открой ветку - БУШ. Вообще уже зафлудил всю тему.

  10. #3880
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    и это тоже было.
    фюрер тоже возвращал капиталы из швейцарских банков.
    и все, кто "любил фатерлянд", вернули.
    ну и евреи Германии, из соображений безопасности членов семей, выступавших в роли заложников.
    Кстати , Лапуля перед Федеральным Собранием поставил архиважную и архисложную задачу увеличения рождаемости в Крыму!

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 388 of 877 FirstFirst ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru