Thread: Путин.

  1. #3921
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    это не он лично - его очень красиво психи из ГосДумы сделали. Как бы играли на опережение. Он ведь за неисполение майских указов собирался разогнать и ГосДуму , и даже отрешить ЕдРо - и все должно было перейти в когти ОНФ. ГД в качестве контригры начала штамповать законы со скоростью взбесившегося принтера просто чтобы не оставить Лапуле свободного времени на самодеятельность. Ну а думские комитеты провернули аферу с Крымом. И тепер Лапуля ходит под конвоем в составе Миронова , Зюганова и Жириновского.
    это уже не важно.
    мы не для того стреляли по их предшественникам из танков в 1993, чтобы снова допускать какие-то там "думские комитеты".

  2. #3922
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    А вольдемар сказал шо у вас все с автоматами ходють и спят и шо он должен вас освободить.
    Ты хочешь свободы глоток?
    Лапуля давно не отвечает за свои поступки. Он не меньше трех месяцев сидит на обезболивающих и транквилизаторах скорее всего. О критическом ухудшении состояния его здоровья еще в прошлом году говорили. И даже раньше. Вспомни как он кошку на доске в школе рисовал. А развод с Людмилой Александровной? Фюрер серьезно болен и процесс обостряется.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3923
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это уже не важно.
    мы не для того стреляли по их предшественникам из танков в 1993, чтобы снова допускать какие-то там "думские комитеты".
    реальная власть де-факто перешла к думским комитетам. МИД РФ полностью утратил самостоятельность и выполяет указания думского комитета по внешней политике.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #3924
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лапуля давно не отвечает за свои поступки. Он не меньше трех месяцев сидит на обезболивающих и транквилизаторах скорее всего. О критическом ухудшении состояния его здоровья еще в прошлом году говорили. И даже раньше. Вспомни как он кошку на доске в школе рисовал. А развод с Людмилой Александровной? Фюрер серьезно болен и процесс обостряется.
    А чем он болен?
    Я слышал разные сплетни, от шизофрении до рака поджелудочной.

  5. #3925
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    А чем он болен?
    Я слышал разные сплетни, от шизофрении до рака поджелудочной.
    с учетом того , что Людмила Александровна довольно серьезно занималась именно психиатрией - логично предположить , что первичным явяется совсем не рак поджелудочной железы.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #3926
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    реальная власть де-факто перешла к думским комитетам. МИД РФ полностью утратил самостоятельность и выполяет указания думского комитета по внешней политике.
    Может, Путину помогли бы Карпаты, минеральные воды в Трускавце?
    Но есть опасения, что он полезет на скалу рвать Кабаевой (или кого он там сейчас любит) цветок эдельвейса

  7. #3927
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Может, Путину помогли бы Карпаты, минеральные воды в Трускавце?
    Но есть опасения, что он полезет на скалу рвать Кабаевой (или кого он там сейчас любит) цветок эдельвейса
    поэтому пусть лучше на Алтае доит фиолетовую корову Милку вместе с Кабаевой. Шикарный рекламный ролик шоколада "Милка" под музыку из оперетты Легара "Веселая вдова" мог бы получиться.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #3928
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    поэтому пусть лучше на Алтае доит фиолетовую корову Милку вместе с Кабаевой. Шикарный рекламный ролик шоколада "Милка" под музыку из оперетты Легара "Веселая вдова" мог бы получиться.
    "Алина, поставь молоко на стол, принеси хлебушек. К нам через полчаса придут в гости Януковичи"

  9. #3929
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    У нас, кстати, еще в октябре предложили волантари дискложер. Надеются вернуть домой миллиардов 250 евро.
    И хозяева денег должны будут все налоги неоплаченные государству вернуть, то-есть, в карманах задержится только малая часть.
    В основном в швейцарских банках черную деньгу держат.
    С 18 года в Европе станет обязательным передавать всю информацию о вкладах заинтересованным странам для проверок. Есть риск не только все потерять, но и угодить в тюрьму.

  10. #3930
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    с учетом того , что Людмила Александровна довольно серьезно занималась именно психиатрией - логично предположить , что первичным явяется совсем не рак поджелудочной железы.
    А, чё, нормальный советский человек. Похож здесь на Данелиевского Афоню.
    Ну кто ж знал тогда шо он наполеон!
    Изображения Изображения

Page 393 of 877 FirstFirst ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru