Thread: Путин.

  1. #3911
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Нет. Там ведь тенденция - Лапуля общается в международных делах исключительно с правыми и консерваторами. С левым практически ни разу. Он даже социал-демократами брезгует ( это я как раз еще могу понять )
    я бы даже сказал, с ультраправыми, типа Ле Пен.
    и с коррумпированными консерваторами, типа педофила и взяточника Берлускони.

  2. #3912
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Майки, а ты чё не спишь по ночам? Небось автомат бандеровский смазываешь, полируешь, чтобы под утро москалей пострелять?
    зачем кого-то стрелять? Ну что за странные привычки в духе воззрений какого-нибудь медикуса Ломброзо?
    P.S. но благодарность "За отличную стрельбу" у меня в самом деле была - и в армии , и на сборах после военной кафедры.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3913
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    зачем кого-то стрелять? Ну что за странные привычки в духе воззрени какого-нибудь медикуса Ломброзо?
    а уж разбирать и смазывать автомат - это вообще стиль прапорщика Голопупова из непобедимой и легендарной.

  4. #3914
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я бы даже сказал, с ультраправыми, типа Ле Пен.
    и с коррумпированными консерваторами, типа педофила и взяточника Берлускони.
    Да. И с республиканцами он договорился бы быстрее чем с Обамой.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #3915
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а уж разбирать и смазывать автомат - это вообще стиль прапорщика Голопупова из непобедимой и легендарной.
    там шиза в том , что как раз смазку желательно удалить перед использованием этого столового прибора. А еще смазка для чистки и смазка для хранения на консервации - это не совсем одно и то же.
    Да и злоупотреблять "полированием" во время чистки тоже нельзя.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #3916
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да. И с республиканцами он договорился бы быстрее чем с Обамой.
    а вот это уже, скорее бы, от расклада сил и личности конкретного президента зависело бы.
    вся штука в том, что Путин зашёл слишком далеко.

  7. #3917
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а вот это уже, скорее бы, от расклада сил и личности конкретного президента зависело бы.
    вся штука в том, что Путин зашёл слишком далеко.
    он вообще никуда не зашел. Во время чтения своего послания он был похож на ребенка-шалунишку , котрый не понимает почему его поставили в угол. А то , что его не отшлепали ремнем по заднице или не выпороли розгами - он это считает признаком слабости.
    P.S.Кстати , в своем послании он заикнулся о возможности переговоров по Крыму.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #3918
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    он вообще никуда не зашел. Во время чтения своего послания он был похож на ребенка-шалунишку , котрый не понимает почему его поставили в угол. А то , что его не отшлепали ремнем по заднице или не выпороли розгами - он это считает признаком слабости.
    П.С.Кстати , в своем послании он заикнулся о возможности переговоров по Крыму.
    ну уж, никуда.
    Крым, Донбасс, плюс, пока неофициально, самолёт.
    тысячи погибших, беженцы.
    весь этот патриотический угар в стиле времён мировых войн.

  9. #3919
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    зачем кого-то стрелять? Ну что за странные привычки в духе воззрений какого-нибудь медикуса Ломброзо?
    P.S. но благодарность "За отличную стрельбу" у меня в самом деле была - и в армии , и на сборах после военной кафедры.
    А вольдемар сказал шо у вас все с автоматами ходють и спят и шо он должен вас освободить.
    Ты хочешь свободы глоток?

  10. #3920
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну уж, никуда.
    Крым, Донбасс, плюс, пока неофициально, самолёт.
    тысячи погибших, беженцы.
    весь этот патриотический угар в стиле времён мировых войн.
    это не он лично - его очень красиво психи из ГосДумы сделали. Как бы играли на опережение. Он ведь за неисполение майских указов собирался разогнать и ГосДуму , и даже отрешить ЕдРо - и все должно было перейти в когти ОНФ. ГД в качестве контригры начала штамповать законы со скоростью взбесившегося принтера просто чтобы не оставить Лапуле свободного времени на самодеятельность. Ну а думские комитеты провернули аферу с Крымом. И тепер Лапуля ходит под конвоем в составе Миронова , Зюганова и Жириновского.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 392 of 877 FirstFirst ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru