Скорее всего будет видно. Я как то потолок решила подкрасить в одном месте, новая краска оказалась белее.
И при покраске надо учитывать насколько старая старая краска. Я в прошлом году красила стены, там похоже какая та маслянная была, пришлось 3 слоя делать. Но когда белую на белую наверно можно будет и одним обойтись




Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)