Thread: home decor 2

  1. #1641

    Default Re: home decor 2

    раз такая пьянка
    а как подобрать цвет краски к стенам? в смысле, к тому, что уже есть
    там где дырки
    я ума не приложу
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #1642
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    и про краски тогда уж.
    чем красить стены внутри. поверхность гладкая, не шершавая. но и не блестит глянцем.
    хочу покрасить/обновить. какой ето сорт/вид краски тут, как называется?
    Flat or satin. Мне для стен больше нравится satin, можно если измажут помыть

  3. #1643
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    раз такая пьянка
    а как подобрать цвет краски к стенам? в смысле, к тому, что уже есть
    там где дырки
    я ума не приложу
    Идешь в хозмаг и набираешь у них кучу самплов того цвета, который тебе нужен. приходишь домой и прикладываешь к стенке. Потом опять в хозмаг и просишь сделать тот цвет, который подошел.
    Если можешь от стены отколупить кусочек, то кажется в Home depot есть машинка, определяюшая цвет

  4. #1644
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    раз такая пьянка
    а как подобрать цвет краски к стенам? в смысле, к тому, что уже есть
    там где дырки
    я ума не приложу
    отковыряй кусок краски
    они в хом дипо метчают
    не на глазок, у них специальная машина есть
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  5. #1645
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    раз такая пьянка
    а как подобрать цвет краски к стенам? в смысле, к тому, что уже есть
    там где дырки
    я ума не приложу
    уработника в комплексе спроси какой краской красят они стены

    наверняка во всех квартирах одинаковая

  6. #1646
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: home decor 2

    я буду перекрашивать летом
    дом снаружи и внутри

    плинтуса на потолке не знаю, как отодрать

  7. #1647
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Флат ор сатин. Мне для стен больше нравится сатин, можно если измажут помыть
    у меня наверное такой и покрашено. она гладкая такая что легко моется. но не глянцевая и не блестит

    а белые цвета все одинаковые или отличаются?
    если я например одну стену обновлю, а соседнюю нет, то будет видна разница по цвету?

  8. #1648
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: home decor 2

    сколько раз етим сатином надо красить - белым по белому? а если светло-цветным по белому?

    и какой примерно рас ход

  9. #1649
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    у меня наверное такой и покрашено. она гладкая такая что легко моется. но не глянцевая и не блестит

    а белые цвета все одинаковые или отличаются?
    если я например одну стену обновлю, а соседнюю нет, то будет видна разница по цвету?
    могут
    есть кул вайт
    есть ворм вайт
    есть екстра вайт что для окон
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  10. #1650
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    сколько раз етим сатином надо красить - белым по белому? а если светло-цветным по белому?

    и какой примерно рас ход
    на небольшую комнату галон
    темной и яркой больше
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

Page 165 of 370 FirstFirst ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru