Thread: Путин.

  1. #3641
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Подожди, щас Блисс сочинение допишет и узнаем кому придет капец ))
    Ввязался значит надо тянуть лямку до конца, и никакие санкции его не должны пугать, он же за правое дело борется, как тут все пишут, и никакие дожимы тут не катят, поэтому капец ему по-любому придёт, а то получается что хотел и рыбку сьесть и покататься, а так не бывает
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #3642
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ну и это тожи нисамненно.
    тока народ он тупой и разносить будет палюбому если его не прибздымкнуть сверху. вона чо в фергюсоне творицца. интересно, а не полезные ли это идиеты наработали?
    ща интересная такая весчь получается. раньше богатенькие были заинтересованы в том, чтобы развивать производство, патамушта чем больше всяких фабричек-заводиков, тем они более богатенькие. а щас наабарот, чем больше всяких фабричек-заводиков, тем глубже кризис перепроизводства и больше шанс того, што биржи крэшнуца все их состояния обернутся в прах. в опчем, всю эту петрушку как раз де-та с апреля 2001 г. уже и проворачивают супербогатенькие. в опчем, када в мире будет первый триллионер, будет Брэйв Нью Ворлд.

  3. #3643
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Как ДНР/ЛНР?
    да тока не временно и панарошку а на самом деле.
    если бы они сказали што вот, восточная украина хочет независимости от западной. в россию не пойдет при том ни в какую. западенцы могут запресчать русский язык до усрачки, но восток требует независимости и самоопределения.
    но для этого нинада было обьявлять што крым наш. надо было обьявлять што крым он теперь независимый остров. тогда б глядишь и днр/лнр получило бы больше поддержки на международной орене тык скыть.
    а то сейчас выглядит как будто путин попытался прорыть проход к крыму сквозь украину, и абломился.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #3644
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ща интересная такая весчь получается. раньше богатенькие были заинтересованы в том, чтобы развивать производство, патамушта чем больше всяких фабричек-заводиков, тем они более богатенькие. а щас наабарот, чем больше всяких фабричек-заводиков, тем глубже кризис перепроизводства и больше шанс того, што биржи крэшнуца все их состояния обернутся в прах. в опчем, всю эту петрушку как раз де-та с апреля 2001 г. уже и проворачивают супербогатенькие. в опчем, када в мире будет первый триллионер, будет Брэйв Нью Ворлд.
    хозяин кетая небось и так уже триллионер.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #3645
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Гленн Бек говорит, что Путин has more common sense than O'bama and his administration. If you wanna know the details you need to watch the video. It's pretty interesting.
    Ooo, Гленн Бек. Геморроид в очках Он еще путина мелом на доске не нарисовал?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #3646
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    да тока не временно и панарошку а на самом деле.
    если бы они сказали што вот, восточная украина хочет независимости от западной. в россию не пойдет при том ни в какую. западенцы могут запресчать русский язык до усрачки, но восток требует независимости и самоопределения.
    но для этого нинада было обьявлять што крым наш. надо было обьявлять што крым он теперь независимый остров. тогда б глядишь и днр/лнр получило бы больше поддержки на международной орене тык скыть.
    а то сейчас выглядит как будто путин попытался прорыть проход к крыму сквозь украину, и абломился.
    Нет конечно,это так совсем не выглядит,все прекрасно видят и понимают что его волновали исключительно жители Донбасса, разве не ясно
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #3647
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    это по старым правилам, когда типа все были как-то похожи на небезумных людей. а с той шпаной что правит сейчас я вполне могу ожидать какого-нить палитическаво решения. такого же по которому в евросоюз понапринимали. скажут типа - а вот мы украине эксепшин сделаем.
    и примем ее нисматря ни на чо.
    путин ашибся тока в одном. ему надо было крым делать не нашим а полунезависимым, типа как хонконг был.
    политическое решение уже вроде приняли и зделали Украине объяву, што, дескать, от дохлава осла вам уши, а не ЕС и НАТО.

    и второй момент што как на БВ сделали перманентный бардак с Израилем и арабами, так же хотят сделать перманентный бардак с Украиной и Россией. штобы до бесконечности там друг на друга кедались, а не сообща поднимали цены на нефть.

  8. #3648
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    хозяин кетая небось и так уже триллионер.
    ну ему ещо осталось вынуть этот триллион из амер. облигаций. тада уже точна будет.

  9. #3649
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Путин однозначно не умней Хруща.
    Вообще-то в контрразведку дураков не берут.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #3650
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Нет конечно,это так совсем не выглядит,все прекрасно видят и понимают что его волновали исключительно жители Донбасса, разве не ясно
    если бы он не хапал крым он мог бы так утверждать с большей степенью
    правдивости. но он его хапнул и всем все ясно.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 365 of 877 FirstFirst ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465865 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru