Ой, да что за контросанкции?! Подумаешь, на пару сортов колбасы меньше стало!
Неет , он пока как отец родной. Другое дело ему с нефтью повезло, с деньгами легко быть добренькими... А вот теперь посмотрим как будет выкручиваться.
Говорит все просчитал... Поживем - увидим.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
это по старым правилам, когда типа все были как-то похожи на небезумных людей. а с той шпаной что правит сейчас я вполне могу ожидать какого-нить палитическаво решения. такого же по которому в евросоюз понапринимали. скажут типа - а вот мы украине эксепшин сделаем.
и примем ее нисматря ни на чо.
путин ашибся тока в одном. ему надо было крым делать не нашим а полунезависимым, типа как хонконг был.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|