ну пака-што путин своими контр-санкциями наказывает народ пасильней даже чем любые западные санкции. собсна едиственная серьезная санкция это опускание цен на нефть, и я даже не уверен что это санкция против россии. это вполне возможно санкция арабов против сша, на самом-то деле.





Уреееее....

, но в общем-то возразить нечего. 