Thread: Путин.

  1. #3611
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Хрусч выжил. Путина убьют подельники.
    кстати это адназначно абьясняет пачему путин исчо никуда сам не ушел.
    баицца што как тока он уйдет его тут же убьют. так шо будет до упора сидеть. поганая системка получилась в верховной рос. власти. тупая и бандитская.
    в каторый раз блин.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #3612
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,251

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Я думаю он так там задержался потому что все улучшалось и улучшалось, народу нравилось.
    Погоди вот, щас Россию добьют совсем, народу и Путин меньше будет нравиться, а там глядишь и противники появятся!
    Смешная конечно , если не сказать преступная цель - страну по миру пустить, чтоб на зарубежно неугодном внутренне одобряемом политике отыграться.
    Что-то тут не так пахнет.... Как ни крути.
    А нефик агрессорничать как Гитлер.

  3. #3613
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Я думаю он так там задержался потому что все улучшалось и улучшалось, народу нравилось.
    Погоди вот, щас Россию добьют совсем, народу и Путин меньше будет нравиться, а там глядишь и противники появятся!
    Смешная конечно , если не сказать преступная цель - страну по миру пустить, чтоб на зарубежно неугодном внутренне одобряемом политике отыграться.
    Что-то тут не так пахнет.... Как ни крути.
    виш-виш, у тя тоже в голове россия = путин. а это не так васче-то.
    это путин внушает всем что это так. а на самом деле если завтра он вдруг исчезнет то послезавтра никто и не вспомнит, ну кроме как абвинить во всех проблемах.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #3614
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,251

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    виш-виш, у тя тоже в голове россия = путин. а это не так васче-то.
    это путин внушает всем что это так. а на самом деле если завтра он вдруг исчезнет то послезавтра никто и не вспомнит, ну кроме как абвинить во всех проблемах.
    Перестройка будет. Все газеты и радио будут вещать о кровавой гебне шо окопалась в кремле и убивало людей. А Жирик станет президентом.

  5. #3615
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    А нефик агрессорничать как Гитлер.
    ну нинада, если б путя аггресснул как гитлер то там бы уже все закончилось.
    в том-то и дело што он и аггресснуть нармально побаиваетса, и выйти аттуда побаиваетса. паскоку если он аггресснет то ему чето на западе атарвут из мильярдов. а если он выйдет, то ему чета могут уже по месту жительства атарвать, чиста физически. правда я не знаю кто.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #3616
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    А нефик агрессорничать как Гитлер.
    А он не агрессорничал совсем, с чего ты взял? Он защитил и защитился.

  7. #3617
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Перестройка будет. Все газеты и радио будут вещать о кровавой гебне шо окопалась в кремле и убивало людей. А Жирик станет президентом.
    неее, жырек придумает поправку к конституцеи штоб был вицепрезидент.
    и станет вицепрезидентом. шоб много почестей, много трындеть и ничо не делать.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #3618
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,251

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    А он не агрессорничал совсем, с чего ты взял? Он защитил и защитился.
    При защите обычно не увеличиваеца площать твоих завоеваний. Реально, ты Мальвина думаешь чем?

  9. #3619
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    виш-виш, у тя тоже в голове россия = путин. а это не так васче-то.
    это путин внушает всем что это так. а на самом деле если завтра он вдруг исчезнет то послезавтра никто и не вспомнит, ну кроме как абвинить во всех проблемах.
    Ну и не так совсем, нормально у меня в голове. Наоборот, кто с Путиным борется так думает. Зачем иначе весь российский народ так наказывать? А?

  10. #3620
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    А он не агрессорничал совсем, с чего ты взял? Он защитил и защитился.
    виноваты па сути дела натовские военные засранцы - тупая шпана тоже.
    понятно было что украина должа была быть нейтральной буферной зоной
    между нато и россией.
    но тут начались все эти разговорчики про нато, про евросоюз, про базочки.
    какая уж тут нейтральность нафиг. плюс еще те самые раз-два-абчолса укронацыки повылезли, тоже не сами по себе а под вливания денюжек от
    нато-шпанцев.
    а дома путю пацаны науськивают - да как же, да на тя натовская шпана лезет, дай им шораху. ну вовачка и дал, но тока потом выяснилось што все это было задумано штоб снизить цены на нефть и нагадить путину иканамичиски.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 362 of 877 FirstFirst ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462862 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru